Этикетки для одежды

После того, как я объявил войну этикеткам (особенно тем, которые сшиты рыбацкой нитью и зудят на спине…без комментариев…), сегодня я пришел с идеей о том, как сделать свои собственные этикетки, чтобы персонализировать ваши проекты.

Как сделать ваши этикетки для маркировки одежды?

Во-первых , мы должны сделать шаблон для печати нашего логотипа, бренда, имени или того, что мы хотим поставить. В этом случае я сделал это с Photoshop, но вы можете сделать свой дизайн в более простых и обычных программах, таких как Paint или даже Word. Очень важно помнить, работаем ли мы с текстом, ставим Буквы в зеркало, чтобы при переносе его на ткань можно было правильно читать, если мы собираемся перенести рисунок, это менее важно, так как, хотя и перевернутый горизонтально, он все равно будет хорошо выглядеть. Кстати, фабрика Мослейбл производит этикетки на профессиональном оборудовании в самые короткие сроки.

Кроме ножниц и утюга нам понадобится….

Трансферная бумага, которую я купил, — это бумага Pelikan в Madiamarkt в 9.99, но вы также можете найти ее на Amazon по лучшей цене, как этот.

После создания нашего дизайна и печати (принтер обычный, что мы можем иметь у себя дома будет достаточно) продолжаем вырезав по отдельности этикетки на бумаге передать, все planchamos к ленте, будьте осторожны, чтобы не ставить Утюг при высокой температуре, так как в случае если да, клей для бумаги может достигать обжечься, причем темного цвета. Мы снимаем бумагу, открывая рисунок, и, наконец, разрезаем ленту.

И наши этикетки уже готовы для шитья к нашим проектам! Пример того, как они остаются в проекте, вы можете найти на нашем сайте.

Вы уже думаете, как будут выглядеть ваши? Конечно, они великолепны!