Руководство по борьбе с тараканами в домашних условиях

Наступает момент, когда вы понимаете, что быстрые решения не решат вашу проблему с тараканами. Вы сыты по горло, устали и просто хотите покончить с ошибками навсегда.

Если это вы, то это отличная новость. Потому что нет лучшего места для начала. Эффективная, долгосрочная борьба с тараканами устранит корень проблемы и вернет вам ответственность. Это также проще, чем вы думаете.

Считайте, что это ваше руководство по постоянному, безотказному плану борьбы с тараканами — введение в лучшие инструменты и методы (включая домашние средства), которые борются с тараканами, а также дополнительные советы по выполнению работы дешево, безопасно и качественно.

Готовы решить вашу проблему с тараканами? Поехали!

Борьба с вредителями: вам действительно нужен уничтожитель?

Мультяшная иллюстрация истребителя тараканов и потрясенного таракана под половицами дома.

Мы все брались за проекты, с которыми в какой-то момент становилось больше, чем мы могли справиться. Борьба с тараканами тоже может быть такой, когда вы недооцениваете то, с чем сталкиваетесь.

Умеренное заражение тараканами https://myhouse777.ru/opasny-li-tarakany/ оставит вас довольными, как только вы избавитесь от тварей. Но, обнаружив, что за вашими стенами разворачивается шоу ужасов, вы пожалеете, что не позвонили профессионалу.

Прежде чем принять решение о самостоятельной работе, попробуйте провести хотя бы общую оценку заражения, оценив его серьезность.

У вас может быть серьезное заражение, если…

  • Вы видите много тараканов даже при дневном свете.Тараканы обычно не выходят днем, поэтому их появление среди бела дня может быть признаком того, что здесь прячется много тараканов.
  • Вы находите много ящиков с тараканьими яйцами по всему дому.Тараканы не любят оставлять яйца там, где их могут найти хищники (например, вы). Регулярное натыкание на яйца может быть признаком того, что популяция тараканов готова взорваться.
  • Вы видите (и чувствуете запах) тараканьего помета повсюду.Тараканы не придирчивы к тому, где они занимаются своими делами, но любой помет, который вы видите на открытом воздухе, ничто по сравнению с тем, что происходит за вашими стенами.
  • Вы живете в квартире или кондоминиуме, где вы понятия не имеете, что делают насекомые в других частях здания. Насколько вам известно, тараканы, которых вы видите, — это верхушка айсберга, и те, кто наслаждается квартирой вашего соседа, скоро отправятся в вашу.

Совет: Если вы проживаете в многоквартирном доме, сделайте контакт со своим арендодателем или управляющим недвижимостью первой задачей в вашем списке. Помимо юридической ответственности, у них, возможно, уже есть служба по борьбе с тараканами / вредителями по контракту, что облегчит жизнь всем.

Если у вас действительно серьезное заражение тараканами — по-настоящему уродливое, может быть разумно пропустить DIY и принести средство для уничтожения тараканов, чтобы устранить его.

Короче говоря, засучите рукава. Потому что приведенный ниже план помог тысячам людей и, вероятно, поможет и вам.