Как выбрать женские часы

Несмотря на широкое разнообразие гаджетов, которые позволяют человеку в любой нужный момент узнать текущее время, наручные часы продолжают украшать запястья представительниц прекрасно пола. В столь отчаянной любви женщин к данного рода аксессуаров нет ничего удивительного. Для прекрасной половины человечества часы служат не только и не столько часами, сколько выгодно дополняют образ и подчеркивают стиль украшениями.

Правильно подобранные женские часы купить на https://geneva.ua/woman-watch/, могут стать эффективным средством самовыражения девушки. Они способны облагородить любой комплект одежды, сделав наряд, надетый на представительнице прекрасного пола еще более изысканным и красивым. Для того, чтобы научиться грамотно выбирать наручные часы, женщинам стоит прислушаться к советам стилистов. Их рекомендации довольно просты и логичны, и основываются, преимущественно, на принципах гармоничности образа и соблюдении текущих модных тенденций.

  1. Наручные часы должны быть актуальными. О том, какие аксессуары считаются модными, можно узнать из Женевского международного часового салона и Международного часового салона в Базеле. В этом году дизайнеры сделали акцент на минимализме. Вместо моделей с многочисленными стразами и бантами появляются простые и изысканные часы с несколькими (или просто длинными) тонкими ремешками. Циферблат может полностью отсутствовать или же иметь всего одну стрелку. Модные цвета — красный, синий, бордовый и изумрудный.
  2. Размер часов должен соответствовать комплекции женщины. Не стоит гнаться за модой в ущерб своему личному стилю. Часы с лихвой большим циферблатом никак не украсят женщину с тонким запястьем. Совсем другое дело — довольно пухлая и большая рука. Ее обладательницам стоит задуматься о приобретении более крупных моделей, отказавшись от маленьких часов с тонкими ремешками.
  3. Наручные часы должны гармонировать с нарядом. Вместе с футболкой, кроссовками и тренировочными брюками лучше носить хронометры, выполненные в спортивном стиле. На женщине, которая отправляется на деловую встречу, наиболее гармонично будут смотреться часы категории Dress. Они имеют классический дизайн с круглым циферблатом, благодаря чему выглядят сдержанно и элегантно. Что же касается различных светских раутов, то здесь уместно задуматься о женские часы стиля Jewerly. Подобные модели чаще всего выполняются из драгоценных металлов и как нельзя лучше подходят до изысканных вечерних платьев.