Microsoft Office 365

Облачные технологии Microsoft Office 365 для образования — это бесплатное решение для организации электронной почты для студентов, выпускников, сотрудников и преподавателей, а также набор пользовательских сервисов для взаимодействия и совместной работы. Теперь для организации централизованно управляемой корпоративной почтой не нужно покупать сервера и дорогое программное обеспечение. Благодаря использованию облачных технологий развертывания решения происходит в сжатые сроки и с минимальными затратами (для учебных заведений данные сервисы бесплатные).

Компания Microsoft трансформировала свои ключевые пользовательские технологии по тяжеловесных и дорогостоящих решений в финансово доступны сервисы https://ms-keys.ru/ с различными наборами инструментов – Microsoft 365.

Вы можете создавать учебную программу с использованием знакомых приложений и доступных файлов, которые обновляются в реальном времени. Office работает так же, как и вы: везде. Office 365 Education работает на любых устройствах Android, iOS или Windows.

Студенты и учителя имеют доступ к Office 365 Education, который включает Word, Excel, PowerPoint, OneNote, а теперь и Microsoft Teams, плюс дополнительные инструменты.

Демонстрация Microsoft 365 Education

Возможности работы на любом устройстве – еще одно преимущество сервисов Microsoft 365, которая доступна пользователям. Все инструменты доступны из любого браузера. Для мобильных устройств предусмотрено более 20-ти различных приложений, которые тесно и бесшовно интегрированы между собой и работают на любой мобильной операционной системе.

Управление сервисами, данными и пользователями осуществляется через центр администрирования Microsoft 365 путем полного контроля и использование широкого арсенала настроек, процедур развертывания.

Microsoft 365 – это высокотехнологичные сервисы корпоративного уровня с мощными средствами защиты, широким и гибким функционалом, возможностью работать с любого устройства и из любой точки планеты, при этом используя привычные для пользователей программные продукты. Все это делает внедрение М365 легким и предотвращает сопротивления со стороны пользователей.