Лучшие бизнес-ноутбуки 2022 года

Лучшие бизнес-ноутбуки позволяют легко и просто выполнять работу на вашем ноутбуке, не беспокоясь о том, соответствуют ли спецификации вашего оборудования.

Не имеет значения, продолжаете ли вы работать из дома или отправляетесь в офис. Вам нужен портативный компьютер, который не только удовлетворит ваши самые интенсивные вычислительные потребности, но и обеспечит безопасность вашей работы.

Если вам нужно устройство для выполнения вашего сложного рабочего процесса, рассмотрите лучшие бизнес-ноутбуки 2022 года. В то время как многие профессионалы с годами перешли на устройства, ориентированные на потребителя, эти ноутбуки предлагают сочетание мощности, гибкости и, самое главное, безопасности, которое вы не найдете нигде.

И это правда, что вы можете использовать более дешевые ноутбуки для работы. Но они не так безопасны, а в некоторых случаях не обеспечивают той мощности, которая может потребоваться для удовлетворения ваших потребностей в производительности. К счастью, лучшие бизнес-ноутбуки извлекли уроки из лучших ультрабуков. Они тоньше, легче и их легче брать с собой в дорогу, что делает их такими же портативными, как и большинство вариантов prosumer. Кстати, лучшие ноутбуки для работы 2022 вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Независимо от того, хотите ли вы комфорта, стиля или мощи, Dell XPS 15 OLED более чем справится с этой задачей. Этот великолепный компьютер, оснащенный не менее великолепным OLED-дисплеем 3,5K, может сделать все. Благодаря высококачественным внутренним устройствам, включая дискретную графику Nvidia, он может справиться практически с любой нагрузкой, которую вы можете на него возложить. И хотя меньшее время автономной работы может быть проблемой для бизнес-ноутбука, его трекпад и клавиатура точны и удобны в использовании в течение длительного периода времени. И, как и все портативные устройства премиум-класса из линейки Dell XPS, он одет, чтобы произвести впечатление.

HP Elite Dragonfly следующего поколения продолжает традицию своей линейки — быть самым впечатляющим бизнес-ноутбуком внутри и снаружи. HP Elite Dragonfly G2 не просто хорошо выглядит и удобен благодаря продуманному дизайну, дисплею 4K, форм-фактору 2 в 1 и удобной клавиатуре. Он также обладает впечатляющей производительностью благодаря чипам Intel Core 11-го поколения, графике Iris Xe и длительному времени автономной работы — более девяти часов. Что касается бизнес-ноутбуков, это, безусловно, самый разумный путь.

Microsoft продолжает удивлять нас своим новым Surface Laptop 4, который демонстрирует качество сборки и дизайн на самом высоком уровне. Здесь есть еще несколько вещей, которые стоит полюбить: великолепный сенсорный экран PixelSense действительно выделяет его среди конкурентов и великолепная клавиатура, на которой приятно печатать. Конечно, характеристики тоже отличные — и это включает в себя время автономной работы, которое длится более 13 часов. Если у вас ограниченный бюджет, не волнуйтесь, так как цена также конкурентоспособна.