Мощные продукты, которые убивают бактерии и укрепляют вашу защиту

В дополнение к витаминам, которые могут обеспечить некоторые продукты, другие содержат антисептики. И антибиотические свойства, о которых вы, возможно, не знаете. Добавление их в свой рацион может помочь сохранить вашу защиту сильной. Вы можете добавлять их в блюда, соки и даже варить в воде.

Здесь мы оставляем вам список мощных продуктов, которые убивают бактерии и укрепляют вашу защиту.

Ямайка Мощные продукты, которые убивают бактерии

Простая ямайская вода способна убить до 900 бактерий, Хавьер Кастро Росас. Ученый из Автономного университета штата Идальго посвятил 15 лет исследованиям использования этого растения в качестве природного антибиотика. Растение Ямайки богато аскорбиновой кислотой (витамин С). Стимулирует активность иммунной системы, а также является очень мощным антисептиком.

ЧеснокМощные продукты, которые убивают бактерии

Чеснок также является природным антибиотиком, он богат витамином С, витамином В6 и марганцем. Он использовался в качестве бактерицида с древних времен, и самое приятное, что его можно не только есть. Но также могут распространяться на кожу. Чеснок улучшает кровообращение, помогает выводить токсины и снижает уровень холестерина, а также является отличным помощником при простуде и заболеваниях легких.

ИмбирьМощные продукты, которые убивают бактерии

Этот корень является одним из наиболее часто используемых вспомогательных средств для борьбы с простудой и усиления питания, он богат витамином CYB. В дополнение к содержанию минералов, таких как фосфор, кальций и хром. В нем также содержится большое количество аминокислот. Добавление его в свой рацион имеет много преимуществ. Обычно его используют для укрепления защиты и в виде настоя в качестве вспомогательного средства при респираторных заболеваниях.

Кориандр Мощные продукты, которые убивают бактерии

Кориандр является природным антисептиком, он богат витаминами С и К, настолько мощным, что его масло способно убивать бактерии сальмонеллы, среди других штаммов. В основном его используют в качестве ингредиента для салатов, его также можно добавлять в соки и использовать в косметических целях.