Как выглядит стиль pin-up

Что такое стиль пин-ап

Прежде всего, нам нужно поговорить о «пин-апе» и о том, почему это слово относится к стилю женщин в 50-х годах. Это слово можно перевести как «повесить«, и правда в том, что оно рождается после фотографий, которые мужчины (особенно солдаты), вешали на своих рабочих местах в течение этого десятилетия, , чтобы поднять настроение во время Второй мировой войны. На самом деле сам стиль рождается в 20-х годах, когда  начинают получать популярные фотографии «пин-ап» женщин, которые носили мало одежды и соблазнительно позировали . Это привело к стилю моделирования фотографии и женской эстетической тенденции.

Все о Pin-Up и играх на эту тематику

Пин-ап — художественный стиль, связанный с изображением соблазнительных, часто полуобнаженных представительниц прекрасного пола. Свое название получил от английского словосочетания Pin-Up Girls. Главной отличительной чертой является демонстрация гипертрофированной женской сексуальности. Стиль зародился в Америке в конце XIX века. Широкое распространение получил во время Второй мировой войны среди солдат армии США. — подробнее на http://pin-up.top/

В настоящее время стиль «pin-up» эволюционировал, и хотя женщины, такие как Дита Фон Тиз, по-прежнему представляют свою самую впечатляющую часть, мы также можем сказать , что нынешние» pin-up » — это не просто девушки, одетые как в 50-е годы, или девушка, слушающая Элвиса Пресли. Это не просто вопрос стиля, понятный как изображение.  «Pin-up» — это способ бытия, врожденное отношениес небольшим беззаботным безразличием, которое не является синонимом легкомыслия или жизни, никогда не беспокоясь это означает искать положительную сторону вещей, когда это возможно, и когда это невозможно, мы не должны отчаиваться больше, чем нужно. Текущий» пин-ап » — это также тот, кто сохраняет спонтанность и естественность жестов и внешнего вида, не забывая о росте во всех аспектах.

И что касается эстетики, мы можем сказать, что стиль «pin-up» остается верным большей части его истоков, поэтому мы можем теперь сделать обзор того, как это относится к одежде, макияжу и прическам.

estilo pin-up

Как выглядит стиль pin-up

Мода pin-up является синонимом бурлеска, рокабилли и некоторого гламура классического Голливуда с точки зрения одежды, волос, макияжа, обуви и аксессуаров . Речь идет о том, чтобы быть элегантным, но смелым, несколько кокетливым, но без преувеличения . Это больше о минимализме и простоте с небольшим воздействием кожи, и мы не должны думать о том, подходит ли наше тело или лицо для этого.

  1. Одежда: начиная с одежды, чтобы узнать, как выглядит стиль pin-up, мы расскажем вам о различных вариациях и стилях, но мы можем декантировать платья и куски, вдохновленные модой моряков, а также юбки-карандаши и топы, которые имеют плед, полосы, леопардовые принты, горошек или вишневые принты. Также много внимания уделяется использованию блузок холтер, рубашек с завязанными на талии пуговицами и даже использованию коротких кардиганов. А что касается брюк, то они, как правило, узкие джинсы высокая талия с кнопками с обеих сторон, капри или шорты с высокой талией.
  2. Обувь: классические женские туфли являются еще одним важным требованием моды pin-up.Обувь на платформе, клинья с ремешками, обувь с вишневыми принтами, горошек, те, с леопардовыми принтами и те, с кружевами, формируют шикарную женщину.
  3. Макияж: pin-up макияж, должен быть макияж, в котором брови были ухожены и хорошо изогнуты, с очертаниями глаз с приглушенными тенями. Кроме того, веки обычно покрыты жидкой или гелевой подводкой, образуя так называемые«кошачьи глаза»» Не забудьте также сделать ставку на большие накладные ресницы. Что касается щек, они носят очень контурные, чтобы создать иллюзию высоких скул и более тонкое лицо, а для губ предпочтительнее матовую красную помаду длительный до блестящих. Сначала выровняйте губы с помощью более темной красной подводки для глаз.
  4. Прическа: и что касается pin-Up прически, правда в том, что они обычно собираются, в которых также присутствуют завитки, волны, броски и челки, так что все, что вам нужно, это большой бигуди, фиксатор для волос, несколько штифтов… и все больше и больше лака для волос, чтобы держать ваши кудри вместе. Вы также можете использовать аксессуары для волос, такие как головные уборы, шарфы, цветочные булавки.Что касается цвета волос, то блондинки были настоящими пин-апами, хотя в наши дни это не имеет значения. Вы можете использовать даже оттенок с цветом, который вам больше всего нравится.