Классификация и различия видеоигр

В целом, видеоигры воссоздают виртуальные среды и ситуации, когда геймер может управлять одним или несколькими персонажами (или любым другим элементом в этой среде), чтобы достичь одной или нескольких целей с помощью определенных правил. Тем не менее, мир виртуальных игр настолько обширен, что прежде чем продолжить, необходимо установить рейтинг видеоигр. Сначала мы рассмотрим различие между видеоиграми для детей и взрослых, а затем классифицировать их по темам, и, наконец, по типу игровой консоли.

Дополнительные
преимущества
для бесплатной игры

Нет необходимости вносить депозит для
продолжения игры. Воспользуйтесь одним из
бонусных предложений, представленных на нашем сайте.
Лучшие бонусы без депозита в топовых игровых клубах вашего города

 

Например, что касается семейного окружения, многие родители не знают, какие игры существуют, и что их дети потребляют. Некоторые родители с несовершеннолетними детьми имеют правила использования видеоигр своих детей. Одним из наиболее часто используемых мер родителей является контроль времени перед компьютером, но также важно знать и иметь информацию о типах видеоигр , существующих для детской аудитории.

Один из первых вопросов, которые возникают, — каковы типы видеоигр для детей? В первом фильтре мы могли бы различать развлекательные видеоигры и другие виды образовательных видеоигр. В результате этого возникают дебаты о правильном использовании видеоигр. Некоторые сектора, как правило, не поощряют их использование среди детей, в то время как другие защищают его поскольку у них есть то преимущество, что дети без проблем понимают цель игры, вопреки тому, что часто случается с детьми в их учебе. Кроме того, видеоигры позволяют мгновенное повторение и новую попытку после ошибки в среде без неблагоприятных последствий.

Из этого первого рейтинга пришло время проанализировать их по темам: сколько типов видеоигр есть?Мы можем найти много разнообразия и различных видов ролевых видеоигр, в которых пользователь  играет определенную роль или личность. Когда человек играет роль X, это означает, что он играет роль персонажа-игрока. Это небольшой список типов видеоигр, в которых мы можем сделать этот рейтинг:

  • Действие: борьба и бои. На основе повторных упражнений (например, нажатие кнопки для персонажа для выполнения действия).
  • Аркады: платформы, лабиринты, приключения. Пользователь должен преодолеть экраны, чтобы продолжать играть. Они навязывают быстрый темп и требуют минимального времени реакции. Например, игра  Sony The last of Us ps4, в которой пользователь играет роль выжившего. Вам предстоит столкнуться с ожесточенными зараженными и безжалостными человеческими бандитами.
  • Спорт: футбол, теннис, баскетбол и вождение. Они воссоздают различные виды спорта. Они требуют мастерства, быстроты и точности. Как NBA 2K14 ps3 Sony баскетбол.
  • Стратегия: приключения, ролевые игры, военные игры … состоят из построения стратегии, чтобы обогнать соперника. Они требуют концентрации, умения управлять ресурсами, думать и определять стратегии.
  • Моделирование: самолеты, симуляторы ситуации или инструментальные … позволяют экспериментировать и исследовать работу машин, явлений, ситуаций и взять на себя командование.
  • Настольные игры: умение, вопросы и respuestas…La компьютерная технология, которая заменяет традиционный игровой материал и даже противника.
  • Музыкальные игры: игры, которые индуцируют взаимодействие игрока с музыкой и целью которых является следование шаблонам песни. Как это может быть в случае игры голоса для ps3, где тексты песен появляются на экране рядом с несколькими барами, которые показывают нам, как мы поем, если мы приближаемся к тону песни и счет, который мы получаем.

Что касается типов игровых консолей, которые существуют, мы можем разделить их на два типа:

  1. Карманные консоли, идеально подходит для тех, кто хочет начать медленно в мире видеоигр для какого типа игрока? стратегии и Ludo-образовательные игры очень нравятся детям. Поскольку он идеально подходит в кармане, он идеально подходит для развлечения в любом месте.
  2. Консолей салон, например, известная “Xbox”, которая разработала мультимедийные возможности, аналогичные профессиональный компьютер, PlayStation успех в продажах для компании Sony-это не только устройства, но и его бесчисленные аксессуары: руль, пистолет, гитары, карт памяти и т. д., как и в случае с консоли Sony PlayStation 4 Slim 1TB и, наконец, Nintendo Wii, в народе “Wii”; является инновационным, так как революцию, как играть в предлагая взаимодействие игрока с помощью ручки, которая требует перемещения в пространстве.

Ты хочешь поиграть?  мы предлагаем различные типы видеоигр для всех типов игроков.