Как купить самые дешевые билеты в кино

Вы наверняка уже открыли наш новый сайт. С более простой и понятной навигационной системой вы быстро найдете информацию, которую ищете.

На нашем старом сайте, когда вы хотели купить билеты в кино, вы могли перейти непосредственно в нашу систему онлайн-продажи. С этого момента вы можете выбрать фильм, который вы хотите посмотреть, в каком кино, в какой день и в какое время. В этот момент Вы будете направлены в онлайн-систему продаж, где вам просто нужно выбрать свои кресла и заплатить.

Небольшой трюк, если вы используете красные поля на главной странице, которые вы найдете прямо под плакатами фильмов, вы можете быстрее и проще выбрать свой фильм и фильм.

И теперь ваше преимущество, если вы покупаете билеты через Интернет, вы получите их дешевле, а также, если вы обычно покупаете билеты со скидкой (дети, лица старше 65 лет, инвалиды), вы также можете применить его в своих интернет-магазинах и в наших автоматических терминалах. Потому что теперь интернет-покупка стала быстрее, удобнее и дешевле.

Просмотр фильма в кинотеатре всегда будет уникальным опытом: без перерывов, в темной комнате и со звуковой оболочкой, которую мы вряд ли можем иметь из дома.Кроме того, теперь у нас есть много удобств, чтобы мы могли получить наши онлайн-билеты в кино. Вот некоторые из преимуществ:

  • Избегайте строк

Покупая билеты онлайн, мы можем избежать огромных рядов в кассе, которые во многих случаях заставляют нас опаздывать на эту функцию. Кроме того наш сервис имеет возможность покупать продукты из своего приложения и собирать их прямо в сладости в гораздо более короткой строке.

билеты в кино онлайн

  • Выбор лучших мест

Особенно, когда дело доходит до таких востребованных фильмов Marvel, Disney или DC Comics, функции заполняются за считанные секунды, но теперь битва за лучшие места может быть с вашего мобильного телефона и мешает нам перемещаться из одного места в другое.

билеты в кино онлайн

  • Улучшите наши импровизированные планы

Бывают случаи, когда мы просто хотим посмотреть фильм как можно скорее, и в некоторых кинотеатрах есть опция «скоро начнется», которая уведомляет нас о фильмах, которые начнутся в течение следующих 30 минут.

билеты в кино онлайн

  • Поймать лучшие акции

Покупая билеты из приложения, вы можете быстро узнать о рекламных акциях и конкурсах, которые каждый кинотеатр имеет для вас, как карты с большими скидками, билеты на 2×1 или даже поездки на премьеру больших премьеров.

Не забывайте, что с нами вы можете получить виртуальную карту Mastercard быстрее, чем кто-либо другой, идеально подходит для безопасных покупок в интернете, покупки билетов онлайн в кино, концерты и даже для бесперебойного прослушивания музыки и просмотра ваших любимых сериалов и фильмов. Начните использовать виртуальную карту сразу, просто загрузив приложение и зарегистрировавшись.