В чем преимущества покупки автомобиля из США?

Покупка новой машины — всегда ответственное дело, требующее решения ряда важных вопросов. Мы всегда стремимся сэкономить при покупке чего-то нового: это касается одежды, техники, при покупке новой машины.

Поэтому американские автомобили сегодня — лучший способ купить хорошую машину по самой выгодной цене. Преимущества покупки автомобиля в США https://www.0629.com.ua/list/258917 обусловлены несколькими важными для покупателя факторами:

Доступ к большому количеству автомобилей. Даже без преувеличения, человеку, который покупает машину в США, открывается большой выбор автомобилей. Сотни, тысячи и даже миллионы различных моделей сегодня составляют ассортимент автомобилей из США, но по гораздо более высокой цене. выгоднее, чем украинские цены на автомобили;

Экономия 40-60%. Ни для кого не секрет, что цены на автомобили в США существенно отличаются от цен на автомобили в Украине сегодня. Однако стоит учесть новый закон о растаможке автомобилей, делающий покупку выгодной;

Американское качество оптимальным образом. Америка — это не Украина, и требования к автомобилям действительно высокие. Поэтому, чтобы стать одним из экспонатов американских аукционов по продаже автомобилей, автомобили проходят тщательный и строгий контроль.

А чтобы стать автовладельцем США, вам не нужно прилагать дополнительных усилий, достаточно выбрать компанию, которая поможет вам совершить покупку.

Как мы  поможем вам купить машину в США?

Мы — известная компания, продвигающая покупку американских автомобилей в Украине. Сегодня у компании два офиса, в Украине и в американском штате Делавэр, что свидетельствует о высоком авторитете компании.

Преимущества получения услуг от нашей компании:

Большой опыт работы: компания работает на рынке 5 лет и за это время успела обрести мощный авторитет;
Оказание помощи клиентам и страхование всех без исключения этапов договора;
Гарантированная прозрачность платежей;
Подробный отчет, включая фотоотчет;
Быстрая доставка.
Этапы покупки машины в США
машина
Процесс покупки автомобиля в США предполагает последовательность из нескольких этапов:

Подбор авто по предпочтениям, характеристикам и ценам;
Расчет всех затрат;
Заключение договора;
Торги и покупка автомобиля: примите участие в онлайн-аукционе и купите автомобиль;
Оплата покупки через банк;
Доставка осуществляется в контейнере через океан;
Растаможка автомобилей.
В результате покупки значительная экономия ваших денег и хороший автомобиль с оптимальным пробегом и хорошими техническими характеристиками.