Как развлечь девушку

Женщины существа избалованные и угодить им очень сложно. Но тем не менее можно. Приглашая девушку на свидание, нужно сразу продумать его финансовую сторону. Потому как, если назвался грибом, то полезай в кузовок. Ну думаю хватит лирики и перейдем к главному вопросу — entertain girl

Если вы задумали пригласить девушку в ресторан, не в кабак, забегаловку, а именно в ресторан, то должны располагать такой суммой денег, которая позволит оплатить, как минимум, три самых дорогих блюда этого ресторана на две персоны, кроме этого, нужно учесть стоимость 1 бутылки дорогого алкогольного напитка.

Некоторые девушки не желают считать ваши деньги и поэтому вы должны быть готовы и к устрицам, и к шампанскому Дон Периньон. И они в данном случае правы, пригласили в ресторан, — будьте любезны соответствовать.

Если вашего материального ресурса недостаточно, то лучше пригласить девушку в другое заведение классом ниже, чтобы не последовать примеру Кисы Воробьянинова, когда он позволил заказать для себя и своей дамы в ресторане «с широкого плеча» огурцы, пару сосисок и графин водки. Это скорее рассмешит девушку, и врятли ее смех будет положительным. Поверьте, есть много других способов развлечь девушку! Некоторые из них мы описывали в этой статье.

Чтобы угодить девушке не обязательно быть состоятельным олигархом, хотя это конечно дает массу преимуществ перед другими мужчинами, и позволяет девушкам закрывать глаза на некоторые (а может и многие) ваши недостатки.

Главное быть самим собой и не выпрыгивать из штанов, показывая какой вы крутой мэн. Если это действительно так, то девушка сама все заметит, а если нет, то пафосное поведение, приведет к обратному эффекту. Здесь уже не развлекать девушку, влюбить ее в себя врятли получится.

Есть масса мест, где можно интересно провести время с девушкой. Главное не скупиться на проявление фантазии. Это может быть загородная поездка в лес.Время, проведенное на природе, печеная картошка, шашлыки, активные игры в мяч, теннис на свежем воздухе — замечательный способ развлечь девушку. Больше способов вы можете найти в одной из наших статей — здесь.

Но следует отметить, приглашая свою избранницу на подобное мероприятие, избавьте ее от необходимости готовить самой. Она конечно же из вежливости согласиться вам помочь, но поверьте, свой авторитет вы подорвете.

Прекрасное место для проведения времени — это планетарий, а если вы попадете на сеанс для взрослых, — то эффект будет потрясающим. Женщины любят романтические вечера и, соответственно, романтических (не приторный) мужчин.

Самое главное не забывайте, что для того чтобы доставить девушке удовольствие от времени, проведенного с вами, вы должна организовывать совместный досуг с учетом ее интересов. Есть один хороший и проверенный вариант — устроить романтический ужин! Как его лучше организовать, мы писали здесь, а лучшая музыка для романтического ужина — здесь 😉

Если вы еще малознакомы, то полагайтесь на собственные предпочтения и сводите ее на поединок кикбоксингу или футбольный матч. Даже если девушка не спортивный фанат, — как исключение, ей этот поход понравиться. А у вас появиться возможность определить совпадают ли ваши интересы или нет.

На этом закончим и надеемся, что мы хоть немного ответили вам с вопросом — как развлечь девушку!

Как развеселить девушку и поднять ей настроение

Чтобы понять, что нужно девушке в данной ситуации, необходимо с ней поговорить, но при этом не стоит ожидать, что она прямо скажет парню, чтобы он успокоил ее. Ему придется понять это из ее намеков, мимики и жестов. Что же может сделать парень, который желает развеселить взгрустнувшую девушку? Способны значительно улучшить настроение дамы, такие мужские действия:

Порой, для того, что бы ее успокоить, достаточно просто обнять.

Угостите ее чем-то сладким, потому что подобная пища, как установили ученые, содержит гормоны счастья, и хотя результат не будет мгновенным, но зато очень эффективным.

Успокоить и развеселить девушку способен комплимент, сказанный от чистого сердца. Потому что нередко ее плохое настроение обусловлено комплексом неполноценности, от которого страдают даже самые красивые девушки. Всем женщинам хочется слышать частые признания в любви и слова восхищения по поводу ее внешности.

Неожиданный приятный сюрприз, которым может стать букет цветов, чашечка любимого чая, совместный просмотр комедии, или романтическая прогулка по парку.

Задумываясь о том, как развеселить девушку, мужчины нередко допускают ряд ошибок, еще больше усугубляют ее состояние.

Желая успокоить девушку, не следует:

Рассказывать ей анекдоты: девушка в плохом настроении очень остро реагирует на пошлость и грубость, поэтому ее реакцией могут стать слезы.

Предлагать ей спиртные напитки, они будут только способствовать усугублению депрессивного состояния девушки.

Разыгрывать ее. Лица женского пола, всегда негативно реагируют на розыгрыши, а в данной ситуации, такое поведение мужа, может ему показаться чрезмерно грубым и неуместным.

Имея в руках действенное оружие, способное победить плохое настроение девушки, молодой человек очень быстро сможет развеселить девушку, завоевать ее внимание, расположение и любовь.

10 идей для свиданий с девушкой

Молодой человек, влюблен в девушку, пытается организовать его досуг таким образом, что бы ей было интересно в его обществе. Для тех мужчин, которых беспокоит вопрос: «как развлечь девушку?» И предназначены советы, представленные в данной статье:

Традиционным развлечением, есть приглашение юной особы в кино, театр или на выставку. Позже, удобно устроившись за столиком в кафе, можно обсудить увиденное. Подобная практика позволит не только интересно провести время, но и лучше узнать друг друга.

Влюбленные могут вместе читать книгу. Возможно, ею станет громкая литературная новинка, или знакомый с детства классический произведение. В любом случае, данное занятие должно быть интересным для обоих партнеров.

Все совместные дела сильно сближают, поэтому парню стоит предложить своей избраннице вместе заниматься спортом — посещать бассейн, спортзал, ездить на велосипеде или совершать вечерние пробежки.

Разнообразя свой досуг, молодые люди постоянно будут вносить в свои отношения элемент новизны, что не позволит превратить их в привычку. Назад, летним вечером, оказавшись вместе с любимой девушкой за городом, можно долго любоваться закатом, а пришла ночь зажжет на темном бархатном небе прекрасные звезды. Подобные впечатления надолго остаются в памяти девушек, которые все по своей природе очень романтичны, так что это прекрасная идея для свиданий с девушкой.

Не менее запоминающимся зрелищем может стать и восход солнца. Для этой цели не обязательно покидать пределы города, достаточно подняться на крышу многоэтажного дома.

Разнообразие в жизнь влюбленных внесет и поездка в соседний город, которую можно сделать в выходной день. Нагулявшись по нему и насмотревшись вдоволь на достопримечательности, молодые люди всегда возвращаются домой очень довольны данным путешествием, которое нередко сопровождается каким-то забавным случаем.

Отвечая на вопрос: «как развлечь девушку?», Нельзя не вспомнить о такой замечательной идеей для свиданий с девушкой как романтический вечер. При этом можно разделить обязанности, например, девушка, готовит блюда для праздничного ужина, а молодой человек занимается оригинальным убранством комнаты, используя при этом цветы, свечи и воздушные шарики.

Любимой девушке надо делать подарки, и совсем не обязательно — дорогие. Она достойно оценит изготовленную руками ее парня меховую игрушку, или смешную открытку.

Главные правила для свиданий с девушкой

Многих молодых людей очень интересует, как провести вечер, что бы он запомнился ей надолго. Стоит сказать, что два основных слагаемых удачного свидания -Оригинальный и романтика. Причем, оригинальность стоит на первом месте. Именно поэтому распространены киношные идеи для свиданий часто оказываются провальными.

Существует несколько секретов удачного вечера.

Романтика. Как уже неоднократно говорилось ранее, все без исключения женщины любят романтику. Однако грань меда романтикой и пошлостью в сознании каждой девушки очень тонкая, а мужчины, как не парадоксально, разницы практически не видят. Поэтому, прежде чем устраивать ужин при свечах на берегу моря, необходимо постараться выяснить, не ближе ли вашей избранницей трехдневный пеший поход с ночевкой у костра?

В любом романтическом вечере должно быть место приятных неожиданностей и сюрпризом. Категорически запрещается использовать идеи для свиданий, выставляющие человека в комическом положении, так же нельзя заставлять девушку переодеваться или делать то, чего она не хочет, в процессе появления «сюрприза». Лучше заранее узнать, о чем она мечтает, что ей кажется приятным и выполнить это желание (например, спеть).

Важный элемент удачного вечера — внешний вид молодого человека, а точнее его наряд. Во — первых он должен быть подобран по обстановке (для пляжа — джинсы и легкая рубашка, для ресторана — костюм), во-вторых, он в обязательном порядке должен быть опрятным. Не лишним будет накануне посетить парикмахерскую, а так же с особой страстью выбрать парфюм.

В обязательном порядке стоит проработать сценарий вечера. Бывает очень неудобно, когда в разгар встречи возвращаются с дачи родители или заваливаются в гости друзья, с целью посмотреть футбольный матч. Необходимо предусмотреть и устранить все непредвиденные вторжения, или выбрать для романтического вечера нейтральную территорию.

Несмотря на заранее спланированное и подготовленное мероприятие, внимательно следите за реакцией любимой. Или все идет в том русле, в котором планировалось? Довольна девушка происходит? Ведь, одно неверное слово, одна шутка, что попала в «больное» место, способны сделать этот вечер не только незабываемым, но и последним.

Напоследок стоит сказать, что женщинам нужна не только романтика, но и внимание и забота. Вполне возможно, что после тяжелого рабочего дня у «второй половинки» болит голова, она устала. В таком случае, не стоит мучить ее ни песнями, ни свечами. Наиболее удачной идеей для свидания станет, если любимый мужчина отвезет ее домой, купит таблетки от головной боли, заварить липовый чай, а утром не забудет спросить о ее самочувствии.

Чем развлечь девушку у себя в гостях

Если ты решил впервые пригласит свою девушку к себе домой, то тебе стоит заранее обдумать, как и чем ты будешь ее развлекать. Все девушки по своей натуре довольно сентиментальные. Развлеки ее просмотром своих фотографий с детства. Для нее это будет не только познавательно, но и весело.

Если твоя девушка будет не против поиграть в компьютерные игры, то заранее проверьте, работоспособна ли твоя приставка и есть ли у тебя такие игры, которыми он может заинтересоваться.

Странной забавой для прекрасной половины может стать знакомство с домашними любимцами. Твоя задача — не приревновал заблаговременно до своего «товарища».

Как развлечь женщину по смс и телефону

Довольно оригинальный способ развлечь девушку с помощью смс переписка по телефону может стать сочинение сказки. Суть этой идеи заключается в том, что вы, как добрый сказочник, сами придумываете историю исключительно для своей возлюбленной.

Чтобы затея получилась более забавной и интригующей, не отправляйте сразу всю сказку. Разделите ее на маленькие эпизоды, и отправляйте их в разное время. Если удастся ее заинтересовать началом своей истории, то она уже с замиранием сердца будет поглядывать на свой телефон, чтобы не пропустить продолжение истории. Хорошо, если главными персонажами произведения будете вы сами.

Как удивить девушку домоседа и занять беседой

Создайте для своей любимой подарок своими руками. Сейчас на просторах интернета есть множество идей и мастер-классов по созданию приятных мелочей.

Еще один отличный вариант для приятного проведения времени с домоседкой может стать романтический ужин при свечах или под освещение от домашнего камина. При этом можно завести разговор на любую интересную для вас или тему, можно узнать о ее детстве или о планах на будущее.