Как развлечь девушку

Как развлечь девушку

Каждый парень для девушки уже является объектом развлечения. Когда темы для обсуждения подходят к концу, ищите новые пробелы и идеи. Мужчины говорят о футболе, операционных системах, машинах и т. Д. Это будет ново и не совсем понятно даме, поэтому лучше пропустить этот момент. Но с хитростью, вниманием, фантазией и юмором с вами можно поднять настроение девушке где угодно и как угодно being bored

Инструкция

1 Конечно, анекдотами и анекдотами можно запастись, но не всегда. Допустим, вы сидите в кафе. Привлекайте внимание, делая что-нибудь салфеткой, например лодку. Представляете, не бойтесь. И с этим горшком он начинает таскать по столу и бормотать о нем. Прилив положительных эмоций от девушки, и ее настроение покажет. Очень легко можно танцевать в кафе, сидя на стуле. Просто подойдите к руке девушки средним и указательным пальцами (выйдет мужчина с ногами) и пригласите ее на танец. Девушка вряд ли вас отвергнет. С помощью куска льда вы можете удивить своими знаниями основных точек акупунктуры: Цзе-Пи (внешняя сторона руки между указательным и большим пальцами) Ян-Ви (на месте часов) Ку- Я видел (внутри локтя) Цзи-Цюань (на плече)
Сянь-Су (шея посередине) Инь-Сан (переносица) Чуан-Ву (конец брови) Ди-Цзан (правый угол рта)

2 Как и везде, например, в машине. Девушка обязательно полезет посмотреть на себя в зеркало. Оригинально будет вырезать механизм музыкальной открытки и смонтировать его в сгибе панели ракеля с зеркалом. Она откроется и послушает музыку, а уже музыку по вашему выбору. Находясь в машине, напишите пальцем на стекле приятные и добрые слова, которые она хочет услышать. При выключении двигателя стекло запотеет и надпись станет видна.
Можно пошутить и записать визг тормозов и мощный удар на пластинку. Таким образом, правдоподобно опишите надвигающуюся катастрофу. Все будет весело, если ты хороший актер. Но учтите, что план может провалиться, если девушка не оценит шутку.

3 Бывает, что машин нет, кафе давно закрыты, а на улице ночь. Отчасти можно порадоваться и начать говорить о чем-то романтическом, но главное не о страхе, так как парни увлекаются. Обычно обращают внимание на месяц. Вы можете достать сдачу из кармана и попросить девушку затмить звезду любой монетой в протянутой руке.

4 Дома намного проще развлекаться и преподносить сюрпризы. Если вы уже показали все свои фотоальбомы, сертификаты, хобби и прочие ракурсы, то вам стоит больше импровизировать. Удивить девушку можно разными приготовлениями чая или кофе. Например, «холодный» кофе. Сделайте обычный кофе, процедите и охладите. Затем смешайте с мороженым и растопленным шоколадом. Требуется: 60 г молотого кофе, 4 шарика мороженого, 5 шариков. ложки растопленного шоколада, 400 мл кипятка. Очень вкусно, просто и главное оригинально. А если ты родился поваром, можно приготовить что-нибудь посложнее и интереснее.