Медали

МЕДАЛИ НА КОЛОДКЕ

Медали на колодке, изготовления - литье, штамповка. Наградная атрибутика, награды, нагрудные знаки, призы и сувениры, значки и брелки, оперативное производство высокого качества Медали на колодке изготавливаются при помощи технологии литья, штамповки, фотогравирование, гальваническое покрытие золото, серебро (никель), бронза, специальные эмали. Колодка может покрываться эмалью или обтянута муаровой лентой. С обратной стороны колодки специальное крепление для одежды. Медаль соединяется с колодкой кольцом.

СУВЕНИРНЫЕ МЕДАЛИ

Сувенирные медали металлические медали травленые медали изготовление медалей на заказ а также награды сувенирная и наградная продукция призы сувениры гербы Сувенирные медали, монеты и жетоны из металла, изготовление на заказ. К медалям могут идти специальные рамочки, футляры и удостоверения. Покрытие позолота, никель и специальные эмали.

МОНЕТЫ И ЖЕТОНЫ

Монеты и жетоны, изготовление монет и жетонов, сувенирные монеты из металла, у нас можно заказать сувенирные монеты, армейские жетоны, фишки для казино из различных марок цветных металлов с различными оттенками защитного покрытия
ВСЕ КАТЕГОРИИ МЕДАЛЕЙМедали изготавливаются из цветных металлов таких как медь, латунь, и бронза, в зависимости от технологии изготовления, и покрываются гальваническим золотом, серебром, никелем или бронзой. Изготовление медалей это процесс, который может включать в себя в зависимости от сложности, различные виды технологий, а также несколько технологий в одном изделии. Например, сама медаль может быть выполнена штамповкой, а некоторые элементы в ней литьем. Для изготовления наиболее рельефных медалей используется технология литья, такие медали относятся к категории VIP, и изготавливаются небольшими тиражами. Технология штамповки позволяет изготовить рельефные медали, и применяется для больших тиражей. С помощью химической гравировки изготавливаются медали небольших тиражей, и если их нужно сделать быстро. Также, некоторые медали, лучше изготавливать с помощью технологии гравировки, например медали размером Ø20см и толщиной 3-5мм. Кстати, каталог медалей доступен на страницах нашего специализированного сайта.

Мы предлагаем изготовление таких категорий медалей как: ведомственные, памятные, юбилейные, именные и корпоративные медали, медали на колодке и сувенирные, спортивные медали на ленте. До медалей предлагается футляр, или разнообразные рамки, и удостоверение. Также на заказ предприятие изготавливает сувенирные медали и различные жетоны.

Различают лицевую (аверс), оборотную (реверс) и грань (гурт) стороны медали. В основном медали крепятся на колодке или планке. Колодки для медалей могут быть покрыты цветными эмалями или обтянута муаровой лентой определенной расцветки. Сувенирные, памятные медали без колодки, и монеты, размещаются в основном в рамке под стеклом. Спортивные, школьные, и некоторые другие виды медалей крепятся на ленту.