В чем преимущества строительства «под ключ»?

Мы знаем, каким напряженным может быть строительство дома — от согласования до поиска строительных материалов — это может быть непосильным процессом для покупателей жилья. Чтобы помочь клиентам избежать всех ненужных хлопот и стресса, мы предлагаем сборку под ключ. Не совсем уверены, что такое дом «под ключ»? Не волнуйтесь, мы проведем вас через это.

Дом «под ключ» — это просто готовый дом, в который вы можете переехать. Бремя завершения строительства и юридическая ответственность за проектирование и постройку дома лежит на нас, а не на вас».

Наша команда экспертов по дизайну и сборке поможет вам создать дом, о котором вы мечтали. От начала до конца мы https://tcst.ru/ позаботимся обо всем процессе, чтобы вам не пришлось беспокоиться о мельчайших деталях.

В чем преимущества строительства «под ключ»?

Строительство собственного дома «под ключ» делает строительство вашего собственного дома простым и доступным. Многие из наших клиентов хотят построить свой собственный дом, но у них нет времени на проектирование, управление целой кучей подрядчиков и специалистов для выполнения работы.

Наши сборки «под ключ» позволят вам принимать участие во всех важных решениях и «интересных моментах» проектирования и строительства вашего дома — но без стресса.

Как ваша строительная компания, мы по контракту связаны с проектом до тех пор, пока он не будет завершен и готов к вашему заселению. Поскольку мы несем юридическую ответственность за проект, а не вы, мы заинтересованы в том, чтобы завершить строительство дома как можно быстрее и эффективнее.

Мы гордимся тем, что строим высококачественные дома в короткие сроки (обычно 10-12 недель). Мы всеми возможными способами придерживаемся установленных сроков, гарантируя, что вы получите дом, которого заслуживаете, без долгого ожидания.

Мы слышим от многих людей о том, какими ужасными могут быть кредиты на строительство. Их часто бывает сложно обеспечить, и, как правило, ставки по ним выше, чем по другим кредитам. Осуществляя строительство «под ключ», вы избавитесь от необходимости брать кредит на строительство, что поможет вам сэкономить деньги, и вместо этого потратите эти деньги на отделку вашего нового дома!