Какие факторы следует учитывать при покупке резервуаров с закисью азота?

Что следует учитывать при покупке резервуаров с закисью азота?

Вы хотите украсить свои десерты взбитыми сливками, но с более быстрым результатом? Вам нужен резервуар для закиси азота и регулятор давления. Но вопрос в том, как правильно выбрать резервуар для N2O и зарядные устройства для взбитых сливок? Какие факторы следует учитывать? Этот кухонный аксессуар (зарядное устройство для взбитых сливок) не так прост, как кажется.

Выбрать правильный резервуар с закисью азота сложно, если вам нужно знать, на что обратить внимание. Но не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь. Вот некоторые факторы, которые следует учитывать при покупке резервуара для N2O:

Но прежде всего.

Что такое закись азота?

Закись азота, также известная как монооксид азота, веселящий газ или закись азота, представляет собой бесцветный газ со сладким запахом. В кулинарии он обычно используется в качестве аэрозольного агента в баллонах для взбитых сливок и в качестве пропеллента в аэрозольных баллонах для пищевых продуктов с формулой N2O. Кстати, баллон под закись азота вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Когда выделяется газ N2O, он быстро расширяется, что взбивает сливки и помогает создавать пышные, устойчивые взбитые сливки, которые вы знаете и любите. Обычно закись азота используется в баллонах для взбитых сливок (пищевых), поскольку она дешевле других пропеллентов, таких как CO2.

Кухонный гаджет также широко используется в автомобильных гонках. При вдыхании он может вызвать чувство эйфории и головокружения. Вот почему его иногда называют “веселящим газом».

Теперь, когда вы знаете, что такое закись азота, давайте перейдем к факторам, которые следует учитывать перед покупкой резервуара.

Факторы, которые следует учитывать перед покупкой резервуаров с закисью азота:

На рынке существует бесчисленное множество вариантов емкостей с закисью азота, обычно используемых для кулинарных нужд. Выбор высококачественного и экономичного резервуара для закиси азота, который придает вашим взбитым сливкам тонкую текстуру, может быть непростой задачей. Вот несколько факторов, которые следует учитывать.

1) Использование: бытовое или промышленное:


Резервуары для закиси азота бывают двух видов: бытовые и промышленные. Бытовые баллоны обычно содержат 8 г закиси азота, которая идеально подходит для домашнего использования. Например, если вы готовите взбитые сливки для домашней выпечки, емкость объемом 8 г — это правильный выбор. С другой стороны, коммерческие резервуары более мощные и содержат более 640 г закиси азота.

Они идеально подходят для ресторанов, кафе и других коммерческих кухонь. Они намного лучше, чем отечественные баллоны, по мощности и объему. Итак, вам нужно знать, какой тип использования у вас есть, прежде чем покупать резервуар для N2O. Но лучшим выбором будет 640 г, потому что даже если вы используете крем-зарядные устройства дома, покупка резервуара большего размера гарантирует, что у вас не закончится заряд.
Мы рассмотрели статью, в которой сравнивается, почему вы должны выбрать баллон с закисью азота объемом 64 г вместо 8 г.

2) Проверьте совместимость с вашей взбивальной машиной

Большинство людей игнорируют этот фактор, пока не купят резервуар и не поймут, что он несовместим с их взбивателем. Разные дозаторы для взбитых сливок имеют разную резьбу на своих резервуарах. Поэтому перед покупкой емкости обязательно проверьте резьбу взбивателя.

Большинство брендов имеют стандартную резьбу, хотя некоторым может потребоваться адаптер. Для них требуется регулятор давления, соответствующий резьбе вашего взбивателя. Регулятор давления помогает контролировать величину давления и объем закиси азота, поступающей в взбивалку. Таким образом, вы не тратите газ впустую и получаете желаемые результаты.

3) Подлинность платформы

Это может показаться очевидным, но вам необходимо убедиться, что платформа, на которой вы покупаете резервуары для N2O, является подлинной и надежной. Были случаи продажи поддельных баллонов с закисью азота в Интернете и в магазинах. Эти поддельные изделия изготовлены из некачественного материала, не проверены на безопасность и могут привести к несчастным случаям. Поэтому всегда лучше покупать в авторитетном магазине или на онлайн-платформе, чтобы не идти на компромисс с качеством и безопасностью.

Здесь, в Cream Deluxe, мы предлагаем устройства для заправки кремом емкостью до 2000 г, которые производят взбитые сливки порциями, чтобы сделать ваши торты, пироги, пирожные и кексы более презентабельными, чем когда-либо.

4) Просмотрите онлайн-обзоры

Люди часто доверяют онлайн-отзывам больше, чем чему-либо еще. А почему бы и нет! Отзывы — лучший способ узнать, что другие думают о продукте, и получить представление о его производительности и качестве. Вы можете просмотреть онлайн-обзоры, чтобы получить представление о том, насколько хорошо работает конкретный резервуар с закисью азота и подходит ли он вам. Но убедитесь, что отзывы являются подлинными и никоим образом не спонсируются или предвзяты.

Cream Deluxe предлагает емкости с закисью азота высшего качества, чтобы придать вашим десертам более выразительный и неповторимый вид благодаря мягкой и взбитой сливочной (пищевой) текстуре.

5) Вместимость резервуара

Прошли те времена, когда люди полагались на небольшие резервуары с закисью азота объемом 8 г для взбитых сливок и приготовления пищи. В настоящее время на рынке также доступны резервуары объемом 640 г или больше. Большие резервуары, очевидно, дороже, чем маленькие, но они сэкономят вам деньги в долгосрочной перспективе.

Резервуары большего размера служат дольше и обеспечивают достаточное количество газа для приготовления больших партий взбитых сливок или других рецептов. Итак, решая, какая емкость вам нужна, подумайте, как часто и в каком количестве вы будете использовать резервуар.