Преимущества проживания в жилом комплексе

Проживание в жилых комплексах уже давно стало синонимом комфорта. Ведь только в рамках ЖК есть очень много преимуществ.

Жилой комплекс http://newton.anb74.ru может похвастаться такими преимуществами, которые отсутствуют у компаний-конкурентов:

  • Фактор надежности. Застройщик приступает к работе только с наличием всех официальных разрешений. Разрешительные документы позволяют часто заканчивать строительство даже раньше гарантированного срока. Квартиры продаются задолго до того, как многоквартирный дом вводится в эксплуатацию.
  • Переплаты отсутствуют. Агентская комиссия за строительство жилья отсутствует, потому что квартира покупается клиентом прямо у застройщика.
  • Готовность. Новострой сдается пунктуально в оговоренные сроки. К дому будут подключены все коммуникационные линии, построены все дополнительные объекты, необходимые для комфортного существования.

Очевидные преимущества

При минимальной цене. Гостинку можно приобрести по минимальной цене за 12,5 тысячи долларов. Это выгодные расценки, если сравнивать их с конкурентами.

Удобное место расположение. Многоквартирный дом находится в нескольких минутах от входа в метро. Район славится своей развитой инфраструктурой, рядом присутствует транспортная развязка.

Экологичный и безопасный. Жилой комплекс является крупным экодомов, у которого автономное отопление и теплый кирпич.

Евроремонт. Качественный европейский ремонт, большие зеркала, картины и настоящие цветы в подъездах.

Удобная территория. Зеленая зона насчитывает почти 10 тыс. Кв. м с благоустроенным двором, у которого ландшафтный тип дизайна, личная большая детская территория и паркинг.

Возможность сэкономить. Наименьшие тарифы в Харькове, большая экономия коммунальных услуг.

На компания не первый год принимает участие в рынке услуг. Ее опыт насчитывает почти 9 лет, в то время как количество построенных многоквартирных домов достигло 10-ти. Счастливые семьи, а их уже 1759 с превеликим удовольствием наслаждаются европейским качеством квартир.

Застройщик старается постоянно улучшать производство своего продукта, поэтому совершенствуется не только реагируя на внутренние преобразования рынка, но и учитывая внешние взаимодействия иностранных застройщиков.