Доступные тенденции осеннего декора, основанные на вашем знаке зодиака

Сияющее свежее лето официально закончилось, а это значит, что впереди нас ждут уютные холодные месяцы. Это также означает, что пришло время сменить летний декор на новый осенний, чтобы дополнить великолепную осеннюю погоду. И не волнуйтесь, мы знаем, что бывает трудно решить, с чего начать, поэтому мы составили список доступных трендов осеннего декора в зависимости от вашего знака зодиака.

Весы

переплетение брусчатки с опадающими листьями

При любви к природе неудивительно, что рекомендуемая тенденция для Весов этой осенью — обновить текущую или установить новую, взаимосвязанную брусчатку для вашего внутреннего дворика. Без ярких цветов и сочных деревьев может быть трудно сохранить свою привлекательность в холодные месяцы. Сцепляющаяся брусчатка для патио обладает эстетической привлекательностью, чтобы привлечь потенциальных покупателей, а также произвести впечатление на ваших соседей. А также симметрия, чтобы угодить вашим внутренним Весам. Подключитесь к профессионалу HomeStars, чтобы выполнить эту работу сегодня.

Скорпион

цвета осеннего декора стола

С наступлением холодных месяцев обстановка может меняться от яркой и энергичной до свежей и уютной. Для всех таинственных Скорпионов это означает, что вы можете поменять любые подушки, одеяла, свечи и все остальное, что вы можете придумать, на более темные тона. Если вы ищете способы обновить оформление своего интерьера, свяжитесь с профессионалом, который поможет вам преобразить ваше пространство.

Стрелец

взаимосвязанная дорожка на заднем дворе

Внешний декор так же важен, как и интерьер, когда речь идет о вашем доме. Установка новой дорожки или ступенек для экстерьера вашего дома может помочь повысить привлекательность бордюра и создать безопасную среду для вашей семьи и друзей, чтобы перемещаться по вашему двору. С любовью к свободе и нахождению на свежем воздухе, это идеальный осенний проект на открытом воздухе для всех Стрельцов.

Козерог

гостиная в темных тонах

Жалюзи и жалюзи, которые в основном рассматриваются как функциональные элементы, оказывают огромное влияние на общий внешний вид вашего дома, как внутри, так и снаружи. При внимательном отношении к качеству изготовления установка новых жалюзи и жалюзи — отличное обновление интерьера для любого Козерога. Это не только может полностью преобразить ваш дом, но и вы можете ежедневно любоваться мелкими деталями вашего нового обновления.

Водолей

современная мебель обеденный стол и стулья

Водолеи известны своим инновационным и прогрессивным мышлением, поэтому включение нового смелого предмета мебели — это просто способ выразить вашу индивидуальность. Подумайте о том, чтобы включить предметы мебели с мягкими краями. Они могут добавить ощущение современности в пространство, отличая вас от традиционных прямоугольных предметов. Если это то, что вы хотите добавить в свое пространство, свяжитесь с дизайнером интерьера уже сегодня.

Рыбы

журнальный столик и торцевые столики

Сегодня много мебели многоцелевого назначения. Обеспечивая функциональность и стиль, есть так много разных вариантов на выбор. Если вы обнаружите, что вашим нынешним предметам не хватает ни функциональности, ни эстетики, подумайте о ремонте с помощью новых приставных столиков, журнального столика или книжной полки. Будучи Рыбами, вы можете выбирать более мягкие тона, выражая свою индивидуальность через мебель, в конечном итоге задавая энергию для остальной части вашего дома.

Овен

сантехника

Ванная комната, пожалуй, одна из самых часто используемых комнат в доме. С учетом сказанного, важно убедиться, что ваша ванная комната функциональна и эстетична. Сантехника TBA может помочь вам отремонтировать или заменить всю сантехнику в вашей ванной комнате, начиная с ручек, кранов и душевых головок. У них есть опыт установки новых светильников для прочного покрытия. Небольшие светильники могут оказать влияние. Вот почему этот проект идеально подходит для Овна, чтобы сделать смелое заявление в своем выборе.

Телец

комнатные растения

Смена листьев означает более холодную погоду. Вместе с этим появляется более твердая почва, что затрудняет одно из увлечений Тельца — садоводство. Но пусть это не мешает вам наслаждаться им. Перенесите все свои растения внутрь на зиму. Мы все знаем, как полезно иметь зелень в вашем доме, поэтому этой осенью сделайте все возможное, чтобы по всему дому были новые растения. Столовая, гостиная и ванные комнаты — хорошее место для начала.

Близнецы

уютная гостиная

С более холодной погодой вы будете проводить больше времени внутри. Обновление вашего жилого пространства уютной мебелью — это именно то, что вам нужно, Близнецы. Если вы любите музыку, книги и журналы, добавьте в свой дом новый удобный диван или место для отдыха — это то спонтанное дополнение к пространству, которое все заметят и полюбят.

Рак

обстановка столовой

Поскольку Раки любят вкусно поесть с друзьями, неудивительно, что обновление их столовой является обязательным. От новых тарелок, подсвечников, ваз с фруктами, декораций и всего, что между ними. У Раков с их богатым воображением выбор поистине безграничен. Позаботьтесь о том, чтобы вашим гостям было комфортно, и исследуйте новые виды столов уже сегодня.

Лев

яркая акцентная стена в гостиной

Акцентные стены ’ идеальный проект для всех Львов. Акцентные стены предназначены для привлечения внимания или добавления декоративной вспышки в пространство, в котором чего-то не хватает. Этот простой, малобюджетный проект может полностью преобразить любое пространство и позволить вам выразить свой творческий ум и любовь к ярким цветам. Если вас интересует акцентная стена, свяжитесь с профессионалом, чтобы обсудить свои идеи сегодня.

Дева

осенний декор в земных тонах

С любовью к природе, привнесение земных тонов в домашний декор этой осенью идеально подходит для любой Девы. Скоро территория будет покрыта белым снегом, поэтому использование земных тонов в краске, мебели, одеялах, подушках и всем, что между ними, подарит вам комфорт природы.

Если одна из этих тенденций осеннего декора подходит вашему знаку, обязательно отправляйтесь в HomeStars.com и отправьте запрос на обслуживание, чтобы начать работу над вашим проектом уже сегодня. От вывоза мусора, установки мебели, оформления интерьера и всего остального, есть профессионал, который поможет вам в вашей работе.