5 дизайнерских идей для роскошной летней веранды

Лето отлично подходит для встреч с друзьями и семьей, и одно из лучших мест для этого — ваш собственный задний двор! С возможностью развлекаться и готовить, это идеальное место. Если вы думали о проектах по созданию дизайна террасы своей мечты, не смотрите дальше. Вот 5 дизайнерских идей для роскошной летней веранды.

Камин

камин на современной палубе

Установка камина на вашей террасе — это один из дизайнерских проектов класса люкс, который довольно прост и менее затратен. Добавление камина — отличный способ расширить вашу террасу или патио в прохладные месяцы. Независимо от того, есть ли у вас деревянная или композитная веранда, есть камины, которые вы можете разместить прямо на поверхности, без риска каких-либо повреждений. С газовыми каминами вы можете контролировать количество пламени и, в свою очередь, количество тепла. Кроме того, существует множество стилей для газовых каминных столов. Поговорите с профессионалом о вариантах, доступных для вашей террасы сегодня.

Фонтан

фонтан с рыбками роскошная терраса

Еще одна идея роскошного дизайна для вашей летней веранды — добавить фонтан. Фонтан подчеркнет красоту вашей террасы. Важно выбрать правильный размер для вашего пространства. Слишком большой или слишком маленький размер может перегружать пространство или, соответственно, недостаточно заполнять его. Фонтаны предлагают больше, чем просто эстетическую привлекательность. Они могут дополнить непринужденную атмосферу помещения, приглушить любые нежелательные шумы (например, движение поблизости) и даже привлечь некоторых диких животных, таких как птицы.

Освещение и звук

палуба с наружным ландшафтным освещением

Развлечения и прием гостей в течение дня не проблема на вашем заднем дворе. Однако, как только солнце сядет, вы все равно захотите насладиться своим прекрасным открытым пространством. Вы можете значительно улучшить ее, установив соответствующую систему освещения и звука.

Правильное освещение улучшает общую атмосферу помещения, но оно также обеспечивает практическую функцию освещения пространства во время его использования. В темноте может быть сложно разговаривать с людьми, а также опасно ориентироваться в ночное время, особенно если поблизости есть бассейн.

Портативные колонки — это здорово, но только тогда, когда вам нужно что-то взять с собой. Звуковые системы не только создают невероятный звук, но и гарантируют, что каждый сможет им насладиться. Кроме того, они избавляют от необходимости подключать несколько колонок или беспокоиться о разрядке аккумулятора. Благодаря динамикам, расположенным по всей палубе и даже во дворе, независимо от того, находитесь ли вы в бассейне или на палубе, все будут слышать одинаковый уровень шума.

Встроенная гидромассажная ванна

встроенная веранда с гидромассажной ванной

Если вы хотите действительно увеличить пространство своей террасы, даже зимой, установка гидромассажной ванны ’ идеальный проект. Вместо того, чтобы иметь громоздкую деталь, которая занимает большую часть палубы и которую трудно достать и достать, вы можете установить ее прямо на уровне палубы. При небольшой конструкции палубы гидромассажную ванну можно установить заподлицо с палубой, почти скрывая гидромассажную ванну на виду, не отвлекая от любого другого аспекта пространства. Если вы заинтересованы в установке гидромассажной ванны, свяжитесь с профессионалом в вашем регионе уже сегодня.

Уличная кухня

уличная кухня из нержавеющей стали

Изображение предоставлено NewAge Products

Добавление открытой кухни к вашей террасе улучшит общий внешний вид и функциональность вашей террасы. Открытая кухня расширяет ваше жилое пространство, обеспечит высокую рентабельность инвестиций и позволит вам наслаждаться каждой минутой летнего отдыха на свежем воздухе! Вы можете прочитать больше о преимуществах здесь.