Как найти мужа на сайте знакомств

Представим себе, что ты наконец-то встретила на сайте знакомств мужчину, который полностью соответствует твоему идеалу. Он засыпает тебя комплиментами, достаточно эрудированный. Да и на фото выглядит довольно привлекательно. Но, вот вы встречаетесь, и ты понимаешь, что он совсем не тот, кто тебе нужен. Или того хуже — он идеальный, но не проявляет никакого интереса к развитию отношений. Создается небольшая драма, особенно у того, кто был отвергнут. А если ты девушка впечатлительная, долго его искала и, даже, успела влюбиться в образ, который себе создала, то драма может оказаться не такой уж и маленькой.

Чтобы избежать ненужных разочарований, произошел в поиске мужа как к какому-нибудь проекта.

1. Любой проект начинается с планирования. Поэтому, для начала определи свои цели, кого ты будешь искать — постоянного сексуального партнера или мужа, который станет отцом твоих будущих детей. Если определилась, тогда честно напиши об этом в анкете. Так ты сэкономишь время на переписке с теми, чьи цели отличаются от твоих. Также следует иметь в виду, что мужчины на сайтах чаще ищут себе подружку, чем жену. Поэтому, твоя задача как девушки, которая ищет серьезных отношений, превратить этих сторонников в потенциальных невест. Кстати, рейтинг сайтов знакомств вы можете узнать на страницах нашего специализированного сайта.

сайт

2. Теперь, когда ты определилась с целями, приступай к отбору. Воспользуйся поиском, который предлагает твой любимый Love.ua. Старайся просмотреть как можно больше мужских анкет, при этом не ленись и читай внимательно, что пишут о себе мужчины, постарайся понять их истинные мотивы.

3. Выбери десяток соответствующих анкет и начни общаться. Не бойся написать первой. Устаревшее правило типа «девушка должна терпеливо ждать, когда на нее обратят внимание» к сайтам знакомств не относится. Если он не ответит — не страшно — ты еще не влюбилась. Значит, ответит другой, более интересный и привлекательный.

4. Теперь, когда часть отобранных кандидатов тебе ответила, твоим следующим заданием будет задавать вопросы, которые ты сама считаешь важными. Честно отвечай на встречные вопросы и предложи встретиться. Сколько замечательных пар так и не появилось просто потому, что девушка терпеливо ждала, когда он пригласит ее на свидание. А он по каким-то причинам не сделал этого, пока совсем не пропал из ее жизни . Постарайся этого не допускать. Предлагай встретиться, и если он не против, но ни сегодня, ни завтра и не на этой неделе — не настаивай. Когда он будет готов, сам тебя пригласит. А ты можешь пригласить на свидание следующего кандидата, ведь клятв верности ты пока еще никому не давала.

Вот такой проект. Используй сайты знакомств как инструмент для поиска своей второй половинки, перенося встречи из виртуального мира в реальный. И пусть тебе повезет!