5 подходящих книг для чтения этой осенью

Если вы такой же заядлый книгочей, как и мы, чтение книг всегда было отличным способом уйти от реальной жизни, сбежать в мир, где вам не нужно думать ни о чем, кроме узнаваемых персонажей и мест вокруг нас.

Тем не менее, приятно время от времени натыкаться на книгу, которая кажется тебе близкой, книгу, которая, кажется, написана о тебе. Сознательно или нет, каждый читатель всегда ищет того одного – или двух, или трех, или столько, сколько вы сможете найти, – персонажей, с которыми он может себя идентифицировать и чья история для них больше, чем вымысел, когда они ее читают.

 

Потому что побег в вымышленные миры — это потрясающе. Но, наткнувшись на одного персонажа или историю, в которых так много от вас, это делает весь опыт полезным.

Основываясь на этом, мы составили список книг, которые подходят независимо от вашего возраста, опыта, мышления или уровня жизни. Вы можете легко изучить и найти эти книги в Интернете, если у вас есть надежное подключение к Интернету. Если нет, вы можете обратиться к одному из популярных интернет-провайдеров (ISP) на рынке, такому как Cox. Они предлагают широкий выбор интернет-планов и пакетов по доступным ценам, не связывая себя долгосрочными контрактами. Вы даже можете настроить интернет-пакет, обратившись в службу поддержки клиентов Cox и поговорив с их представителями.

1. «Лето солнечного света и Марго» Сьюзан Маллери

Книга о сестринстве, предполагаемых семейных проклятиях, проблемах в карьере и любви, «Солнечное лето и Марго» — честный женский роман, который поразит читателя в самое сердце.

От плавного течения самой истории до многомерных персонажей, эту книгу очень легко читать. Безусловно, помогло то, что здесь преобладали характерные черты Маллери: очаровательные (и иногда причудливые) персонажи, умные и способные героини и оживленный стеб. Казалось, что предыстория Марго и Саншайн и текущие ситуации были тщательно изучены, что означало, что мы узнали их достаточно хорошо и прониклись их личностями.

2. «Книжная жизнь Нины Хилл» Эбби Ваксман

Нине Хилл около тридцати. У нее есть кошка, начитанные друзья и вечерние викторины, которые она может выиграть. Работает ли она в книжном магазине и является ли коллекционером или мне следует сказать книжным экспертом? У нее великолепные книжные полки и особое время для чтения.

Когда ее отец, о котором Нина ничего не знала, внезапно умирает, оставляя после себя бесчисленное количество сестер, братьев и кузенов, Нина испытывает шок. Все живут рядом! Они все, или обычно все, рады с ними познакомиться! Тревожная часть? Ей нужно общаться с этими незнакомцами. Это катастрофа! И если этого было недостаточно, Том, ее мелкий заклятый враг, теперь милый, забавный и очень заинтересованный в знакомстве с ней. Неужели он не понимает, какая это ужасная идея?

3. Большая маленькая ложь Лайан Мориарти

Лиан Мориарти знает, как создать разнообразных персонажей, и она преуспевает в создании реалистичной драмы и диалогов, которые, как кажется, уместны на вашем обеденном столе. Большая маленькая ложь отражает нюансы повседневной жизни мам, пап, дружбы, брака и взаимоотношений, создавая достаточное волнение и напряжение, чтобы держать вас в напряжении, когда вы просматриваете ее.

Мориарти сочетает юмор с серьезным самоанализом. Но сначала она раскрывает то, что скрывается за фасадом, лучезарными улыбками и приятными разговорами, которые происходят каждый день, везде, в каждой культуре.

Книга затрагивает тему большой маленькой лжи, которую мы говорим, чтобы выжить. Он занимает жесткую позицию против домашнего насилия, даже несмотря на то, что некоторые части заставляют нас смеяться над взрослыми, чья дурацкая костюмированная вечеринка больше похожа на школьные танцы.

4. Взрослая жизнь — это миф: коллекция Sara’s Scribbles Сары Андерсен

Андерсен исследует слабости юношеской взрослости в этом первом сборнике комиксов-шуток, многие из которых уже стали вирусными в Интернете.

Эти “писаки” аккуратно подсовывают все, от зарплаты до педикюра. Андерсен — превосходный карикатурист, некоторые из ее самых забавных моментов — это ее широко раскрытые глаза, бессловесные лица. Как и у многих талантливых комиков до нее, большая часть ее лучшего материала связана с неловкими и даже смущающими аспектами жизни.

Комиксы, которые поощряют социальную тревогу во всех ее формах, включая растительность на теле и достижения в социальных сетях, являются заметной чертой, и, судя по их онлайн-восприятию, они являются одними из ее самых узнаваемых и читаемых.

5. «Кратчайший путь домой» Мириам Паркер

Да, это любовный роман, но это также история о молодой женщине, которая заново открывает себя и находит разницу между тем, чего она хочет от своей жизни, и тем, чего хотят другие люди. Несмотря на то, что события развиваются быстрыми темпами, вакансии появляются в считанные минуты, романтика, зажженная несколькими тлеющими взглядами, великолепная погода, соблазнительные вина, красивый сын винодела и, да, любимая собака, создают восхитительные выходные для чтения.

Мне понравился этот роман, и трудно не почувствовать родство с Ханной. Вы можете понять ее неуверенность в себе и желание доказать свой успех (а также ее любовь к книгам), и я думаю, что большинство читателей почувствуют то же самое. К счастью для Ханны, она рано поняла, что работа, квартира или даже деньги не обязательно делают человека счастливым. Главное — быть верным себе.

Краткие сведения

Самые интересные книги — это самое безопасное место, чтобы погрузиться в его прекрасный и волшебный мир и помочь нам задуматься о нашей жизни. Время от времени вы натыкаетесь на книгу, которая затрагивает реалистичные аспекты нашей жизни и является отличным ресурсом для изменения вашего взгляда на жесткие рамки вашей жизни.