5 видов деревянных окон, которые сделают ваш дом достойным!

Дома с деревянными окнами всегда имели свое очарование, это не только дома в деревенском или традиционном стиле, но и современные структуры используют красивые деревянные окна, которые привносят контраст со стилем и материалами. По мере появления новых стилей и дизайнов мы видим, как развивается декор домов-так обстоит дело с окнами, которые, очевидно, являются неотъемлемой частью фасадов. — Деревянные окна на заказ

Эта статья будет посвящена обучению вас пяти проектам с современными проектами окон, мы увидим видение некоторых профессионалов, и в конце вы решите, какой из них идеально подходит для вашего дома.

Деревянные окна в стиле жалюзи

Теперь мы видим структуру, где не только окно деревянное, но и стена и дверь. Использовалась конструкция жалюзи,которая позволяет частично открывать ее, чтобы свет и ветер входили в любое время, но также могут быть полностью закрыты. Идеально подходит для современной и уютной комнаты.

Большие складные окна от пола до потолка

Дома в рустикальном стиле от Cadore Arquitetura Рустикальный

Первая идея, которую мы представляем, — Cadore Arquitetura, состоит из больших деревянных и стеклянных окон, которые расположены в гостиной, что, в свою очередь, уступает место патио или террасе. Самое замечательное в этих окнах от пола до потолка заключается в том, что они могут складываться так , что, когда вы хотите иметь открытое пространство, между внешним и внутренним, вы можете открывать и закрывать для удобства.

Окна только для входа света

Дома в эклектичном стиле от Mônica Mellone Arquitetura Эклектичный

Эта идея идеально подходит для тех случаев, когда вы хотите получить немного света в интерьере дома, это окно, которое не обязательно нужно открывать, скорее это естественный источник света в пространствах, мы можем наблюдать контраст деревянной рамы с остальной частью современного и загородного стиля дома.

Окна в современных конструкциях, но с классическим дизайном

Окна и двери в рустикальном стиле от homify Рустикальный

Типичные деревянные окна-это те, которые имеют крестообразную форму, и мы хотели включить их в этот список, потому что они просто никогда не выходят из моды, идеально подходят для любого дизайна, и если это современная комната, они принесут уникальное тепло дерева.

Поменяйте стены на окна

Окна и двери в скандинавском стиле от 株式会社 ヨゴホームズ Скандинавский

Наконец, у нас есть прекрасное представление о пространстве дома, где стены были вытеснены окнами от пола до потолка, была даже установлена задняя дверь с тем же дизайном, деревянной рамой и стеклом. Верхние окна имеют открывающее устройство, поэтому, когда они хотят получить небольшую вентиляцию, они открываются, но нижние не открываются, они просто дают эффект большей высоты и простора.