Так сказать. Выпуск 89

Перед тем, как начать строительные работы по возведению собственного загородного жилого дома, необходимо определится, какой строительный материал будет использован при строительстве вашего дома.

Много строительных фирм, на сегодняшний день, предлагают огромный выбор проектов загородных домов, так и выбор строительных материалов для возведения сооружений.

Лучше всего выбрать готовые проекты каркасных домов проекты и цены смотри здесь на страницах нашего специализированного сайта. Также не забудьте проконсультироваться со специалистами.

ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ!

Многочисленные варианты фасадных и объемно-планировочных решений используются при строительстве дома с применением каркасной технологии.

Технология имеет уникальные преимущества перед традиционным способом строительства загородных домов:

  • одним из таких преимуществ является невысокая стоимость возводимого сооружения.

Рабочая сила, строительные материалы и техника потребуют минимальных денежных затрат, благодаря чему такой дом становится доступным видом жилья для большинства клиентов и заказчиков.

  • скорость строительства — это также немаловажный фактор при строительстве собственного жилья. Если все документы оформлены и предоплата сделана, то въехать в такой загородный дом можно в течение двух-трех месяцев.
  • еще одним преимуществом является несложный и простой фундамент, так как легкая конструкция не требует рытья котлована, что позволит сэкономить бюджет, а также избежать возможности усадки дома.
  • высокая звуко и теплоизоляция позволяет внутри жилья не испытывать влияние различных внешних факторов.
  • также к преимуществам каркасных домов относится и использование экологически чистых строительных материалов, что соответствуют всем стандартам и удобство планировки такого дома (отсутствие внутренних несущих стен позволяет создать жилье любой планировки и сложности).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕМЕ

Естественно, возвести загородный коттедж по данной технологии можно и самому, используя при строительстве собственную работу.

Но необходимо не только владеть информацией, как построить каркасный дом правильно, а также иметь при себе все необходимое оборудование и инструменты.

Лучше, конечно же, доверить это дело специалисту, так как переработка недостатков уже в построенном доме также требует значительных капиталовложений.