Каковы преимущества работы в Европе?

Несомненно, качество жизни стало лучше, чем когда-то, но положительных сторон в жизни в Европе становится все меньше. В следующей статье будут рассмотрены все моменты в соответствии с вашими конкретными потребностями или пожеланиями. Итак, если вы думаете о том, чтобы получить работу за границей или у вас уже есть такая, эта статья поможет вам понять как плюсы https://alliance-agency.world/europe, так и минусы работы в Европе для англоговорящего.

Каковы преимущества работы в Европе?

  1. Многие страны решают визовые вопросы для деловых людей и членов их семей, которые хотят остаться на срок более 3 месяцев по разрешению на работу.
  2. Если вы владеете несколькими иностранными языками, это также весьма полезно при поиске работы, потому что это может дать вам преимущество перед другими людьми с таким же опытом.
  3. В Европе средняя зарплата составляет от 1500 до 3000 евро в месяц в зависимости от вашей профессии и страны проживания.
  4. Многие компании могут перевести вас без дополнительных затрат, если вы переезжаете в рамках политики их компании в отношении международных назначений.
  5. Многие европейские страны адаптировались к стилю жизни, который предпочитают многие американцы: например, еда, одежда, ночная жизнь, так что вам будет легче приспособиться, чем в Азии или Африке, где общение будет сложнее на первый взгляд.
  6. Известно, что уровень безработицы здесь выше, чем в большинстве европейских стран. Тем не менее, люди обычно предпочитают жить в Европе, потому что цены на жилье намного ниже, несмотря на то, что многие считают, что это наоборот.
  7. Большинство языковых школ предоставят вам контракт, как только вы приедете в их страну, потому что они знают, что людям, которые не говорят на местном языке, обычно трудно общаться и работать. Вот почему изучение английского (как второго языка) стало неотъемлемой частью школьного образования в Европе как для носителей языка, так и для не носителей языка.
  8. Это отличное место для получения высшего образования и дальнейшего обучения в большинстве стран.
  9. Лучшая часть работы в Европе — это включение многих социальных льгот, таких как оплачиваемый отпуск на работе, медицинское обслуживание и другие, которые значительно облегчат вам переезд туда, потому что вам не нужно беспокоиться о своей нынешней ситуации в будущем.
  10. Поскольку европейские страны плотно населены людьми со всех уголков мира, вам будет намного легче приспособиться и найти друзей со схожими интересами и хобби, чтобы вы могли сохранять душевное равновесие, сталкиваясь с давлением на работе или кризисами.

Если вы владеете английским языком и хотите работать за границей, Европа предлагает множество вариантов, и их стоит рассмотреть, потому что это отличное место как для экспатриантов, так и для туристов!

Каковы недостатки работы в Европе?

  1. Существует высокий уровень мошенничества, особенно во время экономического кризиса, поразившего Европу в 2008-2009 годах, и в некоторых случаях это все еще происходит, даже если большинство людей ушли из этого периода.
  2. Если вы ищете простой способ получить работу, не ожидайте, что компании будут раздавать вакансии, как конфеты, только потому, что английский — ваш родной язык. Этого не произойдет! Европейские компании хорошо известны тем, что не нанимают дешевую рабочую силу, поэтому будьте готовы постоять за себя и показать им, что вы можете делать лучше, чем другие с опытом (если они спросят вас, почему мы должны нанимать вас, а не кого-то другого, как ВЫ это объясните?).
  3. Во многих странах также действуют строгие законы, касающиеся налогов и денежных средств, поэтому вы должны как можно скорее нанять налогового консультанта, который поможет вам найти способы платить меньше налогов.
  4. Хотя в Европейский союз входит много стран, это не означает, что в каждой стране ЕС действуют одинаковые законы, но это не значит, что это будет проблемой, потому что большинство граждан и экспатриантов предпочитают знать, что они могут делать легально, вместо того, чтобы играть в русскую рулетку со своим будущим.
  5. Если вам не нравится быстро изучать новые культуры и языки, проживание в Европе может вам не подойти, потому что овладение их языком откроет возможности трудоустройства быстрее, чем тем, кто живет там, но не может говорить на своем местном языке или любом другом языке меньшинства, который существует в этом районе.
  6. В некоторых странах уровень безработицы относительно выше, чем в других европейских странах, и найти работу может быть сложно. Тем не менее, найти работу там будет намного проще, если у вас есть поддержка друзей или членов семьи.
  7. Возможно, вам также придется усердно работать, чтобы ваш начальник мог говорить по-английски, чтобы повысить ваш уровень общения с ними и другими сотрудниками компании, подобно изучению языка, для которого вы не являетесь носителем языка.
  1. действительно, в определенных европейских странах найти работу будет легче, чем в других, но при поиске работы обязательно просматривайте несколько вариантов, а не сосредотачивайтесь только на одной конкретной стране или регионе, потому что иногда, хотя люди говорят, что они нанимают, это не всегда может быть правдой (по крайней мере, в настоящее время).
  1. Если вы найдете кого-то, кто согласится дать вам интервью, не думайте, что этот человек наймет вас в конце дня, потому что некоторые компании передают работу на аутсорсинг другим компаниям, и если вы не соответствуете их требованиям, они не соответствуют их требованиям и не возьмут вас на работу. Поработайте над своим резюме и убедитесь, что оно достаточно емкое, чтобы у читателя не было другого выбора, кроме как позвонить на собеседование; в противном случае продолжайте работать, пока не найдете что-то подходящее.
  2. Не думайте, что в каждой европейской стране английский является родным языком. Однако в большинстве случаев на нем говорят из-за множества существующих этнических групп; некоторые из них не будут говорить ни о чем другом, кроме своего местного языка, который вам может быть легко освоить, а может и не быть, в зависимости от того, насколько хорошо вы получили предыдущее образование.

Это отличный выбор для переезда в Европу в качестве соискателя, потому что вы можете искать и находить работу по всему континенту, где существенным преимуществом является то, что экспатриантам легко перемещаться по Европе.