Youtube удалил канал PolitRussia

Аренда света — важный этап в создании атмосферы мероприятия. Для корпоратива, презентации, концерта, спортивных соревнований и деловых мероприятий. Световое оформление создает атмосферу доверия, профессионализма, праздника и драйва.

Компания тут предоставляет световое оборудование, которое идеально подойдет для вашего события. В нашем парке световой аппаратуры свыше 100 позиций техники.

Динамические световые головы.

Световые головы — это оборудование с вращающимся корпусом, чтобы световой луч двигался. Световые головы используют, когда нужно организовать динамическое световое оформление. Наши головы оснащены возможностью дистанционного управления и программирования с помощью пульта. Они также проецируют изображение в пространстве с помощью гобо (трафарета).

Преимущества аренды спецтехники

Статические световые приборы.

Заливные прожекторы нужны для организации постановочного света. Когда нужно подсветить декор на площадке, объем сцены, архитектуру.

Дым-машины и световые пушки.

Чтобы лучи световых приборов на вашем мероприятии выглядели ярче и четче, понадобятся генераторы дыма и световые прожекторы (пушки).

Световые пульты и контроллеры.

Световой пульт и контроллер — система-компьютер для управления и программирования света. Она используется для управления статическим и динамическим светом. У нас вы можете арендовать: световые пульты, контроллеры под небольшие задачи и масштабные концерты. Команда профессиональных светотехников — одно из главных преимуществ компании.

Мы внимательно изучаем задачи, поможем подобрать нужное световое оборудование. А также будем качественно управлять светом на самом западе. Услуга аренды светового оборудования популярная среди организаторов мероприятий и концертов. Часто, арендуя свет, у нас заказывают звуковое оборудование. Обратите внимание на наш огромный арсенал собственной райдерной техники.