В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ

Профессиональная косметика включает в себя широкий спектр средств по уходу за волосами, лицом и телом. Важно, что качество предлагаемой продукции подтверждено сертификатами, а потому покупатели могут быть полностью уверены в эффективности и безопасности используемых ими средств. Ну а дальше рассмотрим основные преимущества профессиональных средств по уходу за кожей и волосами.

Профессиональная косметика: основные преимущества

Профессиональные питательные и увлажняющие кремы для лица и другая косметика выгодно отличаются от продуктов масс-маркет по концентрации полезных веществ. Если в обычном недорогом креме концентрация ценных масел, растительных экстрактов, коллагена, гиалуроновой кислоты часто не достигает даже 20-30 процентов, то в профессиональной серии можно найти продукты, где соотношение активных компонентов достигает 70 % и даже больше. То есть профессиональная косметика от svoi-obraz.ru работает, и в этом ее главная особенность.

Как правило, продукты, ориентированные на производство для профессионального использования, тратят меньше средств на рекламу и упаковку, а все усилия концентрируют на складе. Профессиональные краски для волос выгодно отличаются составом и безопасностью, а также длительностью сохранения цвета. В отличие от дешевых красок, они не вредят волосам, не повреждают их структуру, не разрушают внутренние слои волосяного стержня. При этом локоны остаются блестящими, живыми, струящимися.

Вот мировые косметические бренды. Покупатели могут купить немецкую косметику для лица и тела, продукцию известных израильских брендов, элитную косметику из Франции. Ассортимент магазина постоянно растет и пополняется, при этом здесь можно найти только товары проверенных производителей и косметические линии. Здесь вы можете купить косметику для волос, лица, роста ресниц, макияжа, ухода за телом, руками, ногами и депиляции. В отдельные категории выделены мужские косметические средства, а также корейская косметика, которая становится все более популярной. Если вы не уверены, какой продукт вам нужен, вас всегда проконсультируют специалисты и опытные косметологи, которые помогут выбрать лучшую косметику для ваших нужд.

Профессиональная косметика имеет еще одно немаловажное преимущество – это ее экономичный расход. На первый взгляд может показаться, что профессиональные серии намного дороже продукции масс-маркета. Но если учесть срок использования продукта, минимальные затраты, то становится очевидным, что пользоваться профессиональной косметикой гораздо выгоднее.