С чем носить и как выбрать угги мужчине

УГГИ

УГГИ были созданы и основаны Брайаном Смитом в 1970-х годах, и, хотя изначально они предназначались для использования в стиле унисекс, бренд превратился в то, чем он является сегодня: огромную империю, создающую дизайн как для мужчин, так и для женщин. Они не только удобны, но и модны и стали чем-то вроде основного предмета зимнего и осеннего гардероба во всем мире. Ботинки сделаны в основном из овчины, бывают разных дизайнов и цветов, так что для каждого найдется что-то свое.

 

Как выбрать лучшие угги для вас

Выбор правильного цвета обуви для вас на самом деле немного сложнее, чем вы думаете. Вы должны выбрать цвет, который будет соответствовать как вашему цвету кожи, так и стилю вашего гардероба. Более светлый цвет лица лучше всего сочетается с естественными землистыми тонами, а более темный цвет лица сочетается с более темными цветами. Если ваша одежда яркая, лучше сочетайте ее с коричневыми или коричневыми сапогами. Кстати, интернет магазин ugg предлагает широкий ассортимент своей продукции по очень демократичным ценам.

Выберите подходящий материал


Компания UGG предлагает ботинки из разных материалов, которые предназначены для погоды в суровые месяцы. Водонепроницаемые угги лучше использовать для дождливых и снежных сезонов. Классические модели, к сожалению, не предназначены для использования в сырую погоду. Придерживайтесь их ранней осенью.

Наряды, которые хорошо смотрятся с вашими уггами

Длинные брюки

Поскольку угги созданы для холодной погоды, длинные брюки отлично сочетаются с парой ботинок. Ботинки хорошо сочетаются с осенними и зимними нарядами. Если вы хотите, чтобы ваши ботинки выглядели безупречно, я рекомендую заправить брюки. Цветные брюки также являются художественным выбором для ношения. Просто не забывайте всегда выбирать дополнительные цвета для ваших ботинок и брюк.

Аксессуары

Будьте артистичны! Вы можете дополнить наряд шарфом, который иногда необходим для холодной температуры на улице. В них вы не только почувствуете тепло, но и будете выглядеть стильно. Зимняя шапка тоже классная. Если все остальное не помогает, некоторые другие аксессуары, такие как часы, ожерелье и ремень, действительно могут сделать ваши угги популярными.

Никакой официальной одежды

УГГИ могут быть модными, но они не предназначены для официальной одежды. Надевайте их на повседневные мероприятия!

Спортивные штаны

Если вы активный человек, спортивные штаны удивительно хорошо сочетаются с уггами.

Советы по ношению ваших УГГ

Носите носки


Вы же не хотите, чтобы ваши ботинки были вонючими, не так ли? Вы обязательно ДОЛЖНЫ носить носки с вашими уггами, чтобы предотвратить образование бактерий и сопровождающий их ужасный запах.

Не используйте угги в жаркую погоду


Угги идеально подходят для зимы, а это значит, что носить их летом — большое НЕТ! В теплое время года носите мокасины, а угги оставьте на осень и зиму.