Как выбрать подходящую по возрасту игровую площадку

Хотите знать, почему наши игровые площадки классифицируются по возрасту? Поверьте нам, на это есть причина! И мы поможем вам выбрать подходящее по возрасту игровое оборудование для вашего сообщества.

Стремясь обеспечить высококачественные и безопасные игровые площадки для детей, наши уважаемые производители придерживаются правил безопасности игровых площадок, установленных Комиссией по безопасности потребительских товаров. Эти организации устанавливают руководящие принципы для определения типов игрового оборудования, подходящего для детей в определенных возрастных группах: 6-23 месяцев, 2-5 лет и 5-12 лет.

Мы не будем вдаваться в подробности, но вкратце это означает, что мы классифицируем наши игровые площадки в зависимости от стадии развития, физических способностей и роста детей в каждой возрастной группе. Вы же не ожидаете, что младенец или малыш будут пользоваться тем же игровым оборудованием, что и 12-летний ребенок, верно?

Выбирая игровую площадку для детей, одним из наиболее важных факторов, который вы должны учитывать, является возраст детей, которые будут использовать игровую площадку. Оборудование для игровых площадок, соответствующее возрасту, жизненно важно, потому что оно помогает детям развиваться интеллектуально, физически и социально. Школы и детские сады могут легко ориентироваться на это, в то время как парки, церкви и другие общественные зоны должны быть рассчитаны на более широкий возраст детей, поскольку возраст детей может различаться. Кстати,  выбрать и выгодно заказать Детские игровые площадки в России вы можете на страницах https://pandaplay.ru/ специализированного сайта.

Преимущества игровых площадок для детей всех возрастов

Выбор игровой площадки, которая подходит для всех возрастов, полезен для вашего сайта, семей и сообщества в целом. Забота обо всех детях делает вашу игровую среду популярным местом в сообществе. Семьи с детьми всех возрастов могут посещать одно и то же место для игр и прогулок. Когда-то, когда малыши были маленькими, и когда они становятся школьниками, для детей есть игровое оборудование, которое будет увлекательным и сложным на каждом этапе развития.

Решения для детской площадки, соответствующей возрасту сообщества

При выборе игровой площадки, подходящей для всех возрастов, есть множество вариантов на выбор, которые соответствуют вашему бюджету и площади.

Несколько игровых конструкций

Если у вас достаточно места для работы, подумайте о том, чтобы включить несколько игровых конструкций, подходящих для каждой возрастной группы. Это позволяет в вашей игровой среде иметь специальные игровые площадки в зависимости от возраста и способностей, что снижает риск того, что младшие дети будут сбиты с ног более крупными и старшими детьми. Чтобы придать дополнительную игровую ценность, включите несколько независимых игровых элементов между различными игровыми конструкциями — они также помогают определить отдельные игровые пространства!

Один вариант структуры

Если у вас ограниченный бюджет или пространство, вы все равно можете оборудовать игровую площадку, подходящую для детей разных возрастов. Мы предлагаем игровые конструкции, подходящие для детей 2-12 лет! Включите в нее некоторые самостоятельные игровые элементы для детей младшего возраста, а также некоторые физически сложные, такие как манки, чтобы игровая площадка была интересной для детей всех возрастов.