Ежемесячно нас ждут действительно взрывные премьеры. Захватывающие экшены, драмы, триллеры со шпионскими секретами, научно-фантастические ленты или комедии: выбор у зрителей будет немалый. Релиз которых фильмов невозможно пропустить – отправимся в путешествие в http://progio.ru/kakie-novinki-kino-udivyat-zritelej-v-2021-godu/ новинки 2021 года.

  1. «007: Не время умирать»

Дата премьеры – 7 октября
Жанр – шпионский экшн, приключения, триллер

Без колебаний можно сказать, что «007: Не время умирать» стал самым ожидаемым экшном года. Фильм должны были презентовать еще в апреле 2020 года, однако из-за пандемии коронавирус релиз несколько раз переносили, чем еще подогревали интерес зрителей к этой новинки кино.

Да и сами главные актеры мастерски приковывают внимание к «007: Не время умирать». Известно, что главным злодеем ленты будет Рами Малек, который использует против Джеймса Бонда современное оружие, что еще не известна шпионам. Поэтому спасать мир спецагенту будет сложно.

Пусть слухи распространяются, потому что чего бы вы не ждали от этого фильма, вы будете шокированы, когда посмотрите его. Я не стану подливать масла в огонь, – заинтриговал Рами Малек в интервью GQ.

Также известно, что «007: Не время умирать» станет последним фильмом о Бонде, где главную роль играет Дэниел Крейг. Авторы франшизы пока держат в секрете, кто же заменит его в будущих фильмах.

  1. «Черная вдова»

Дата премьеры – 6 мая
Жанр – боевик, научная фантастика

Все сторонники супергеройским фильмам Marvel также уже жаждущие походом в кинотеатры. В 2020 году на большие экраны не вышло ни одной новинки киностудии, а потому уже в 2021-м ожидается несколько проектов, что уже готовы к показам. Среди них – лента «Черная вдова».

И этот фильм привлекает внимание по нескольким причинам. Черная вдова – одна из немногих мстителей, кто не имеет суперсил. И это отнюдь не мешает Наташе Романовой выполнять свою работу наряду с мощными Тором или Капитаном Америка. Уже в новой ленте зрители смогут увидеть истории этой героини и что сделало ее настолько сильной и бесстрашной.

А если и это не убедило вас сходить в кинотеатры, тогда отметим, что одну из главных ролей здесь сыграла дочь Милы Йовович.

  1. «Дюна»

Дата премьеры – 1 октября
Жанр – драма, научная фантастика

И не меньше предыдущих боевики захватывает «Дюна». Удивительная экранизация романа Фрэнка Герберта расскажет о песчаную планету Арракис, которую захотят завоевать все. А причиной кровопролитной войны станут залежи вещества пряности, которая способна раскрывать потенциал человечества. Ценного ресурса во Вселенной нет, а потому и борьба будет ожесточенной.

Остановить всех возьмется Пол Атрід, который захочет спасти население Арракісу. От помощи этот мститель не откажется, а потому зрителей ждет захватывающий экшн с Тимоти Шаламе, Зендеєю, Джейсоном Мамоа, Оскаром Айзеком, Хавьером Бардемом и другими топовыми актерами Голливуда.

  1. «Персонаж»

Дата премьеры – 20 мая
Жанр – комедия, боевик

И если вы хотите от души посмеяться и посмотреть еще и боевик, тогда дождитесь релиза «Персонажа». Фильм с Райаном Рейнольдсом расскажет о мире, в котором живет главный герой Гай. Он ежедневно ходит на работу, выполняет рутинные задачи и возвращается домой. Но однажды его грабят банк 17 раз, поэтому Гай начинает понимать, что все вокруг – это всего лишь видеоигра, из которой выбраться фактически невозможно. Но попытаться стоит!

Хоть «Персонаж» несет в себе идею опасности виртуального мира, фильм не лишен юмора. Даже в трейлере есть много моментов, которые могут рассмешить.

  1. «Лучший стрелок: Маверик»

Дата премьеры – 8 июля
Жанр – драма, боевик

А для всех поклонников Тома Круза 2021 год принесет аж 2 новинки с актером. «Лучший стрелок: Маверик» и «Миссия невыполнима 7» докажут, что этот красавец Голливуда совсем не стареет и еще может удивить зрителей зрелищными трюками.