Три признака того, что пришло время обновить вашу электрическую панель

Электрическая панель в вашем доме в Бернаби — это устройство, которое регулирует подачу электричества, поступающего в ваш дом и проходящего через него. Кроме того, обратите внимание, что на вашей сервисной панели установлены несколько автоматических выключателей, которые распределяют электроэнергию по вашему дому Burnaby.

парень, чинящий электрическую панель

Вашему дому больше 20 лет? Если это так, возможно, потребуется обновить сервисную панель. Стоит отметить, что в старых домах обычно установлены электрические панели мощностью от 60 до 100 ампер. С другой стороны, дома в Бернаби, построенные за последние 20 лет или около того, обычно имеют в среднем 200 ампер. В результате старые электрические панели в этих домах необходимо будет модернизировать, чтобы они соответствовали современным требованиям к энергопотреблению.

Электрическая панель в вашем доме управляет электрическим потоком по всему дому. Обратите внимание, что щелчок выключателей отключит или включит электричество в различных помещениях дома. Обратите внимание, что, хотя в прежние времена панели на 100 ампер было достаточно, сейчас эти электрические панели становятся все более напряженными. Это связано с тем, что в современных домах одновременно работает гораздо больше устройств, таких как электрические духовки. Итак, если ваша панель помечена как 100 ампер, вашему дому может потребоваться обновление до панели на 200 ампер.

Кроме того, имейте в виду, что автоматический выключатель на сервисной панели может сработать, чтобы предотвратить перегрузку электропроводки, если в определенной цепи требуется избыточное электричество. Знаете ли вы, что подобная перегрузка также может привести к пожару? Электрические панели не вечны, и есть несколько причин для обновления электрической панели.

Старая или устаревшая электрическая панель

Вы должны знать, что большинство электрических панелей рассчитаны на срок службы около 25 лет. Ваша электрическая панель также может изнашиваться. Например, ржавчина является явным и распространенным признаком того, что влага попала внутрь вашей электрической панели.

И вы знаете, что электричество и вода — это фатальная комбинация. И тот факт, что есть ржавчина, также означает, что ваша электрическая панель подвергалась воздействию воды.

Стоит отметить, что ржавчина может появиться и по другим причинам, таким как облупившаяся краска, утечки воды или повышенный уровень влажности. Вот некоторые признаки того, что ваша панель устарела и может привести к серьезному сбою:

Лучше всего немедленно вызвать профессионального электрика в Бернаби, если вы подозреваете, что ваша электрическая панель вот-вот выйдет из строя.

Регулярное отключение панели

Часто ли срабатывает ваша электрическая панель? Возможно, она издает странный потрескивающий звук. Если это так, это признак того, что ваша панель нуждается в замене или ремонте. Например, вы установили новую систему кондиционирования воздуха в своем доме, и автоматические выключатели срабатывают каждый раз, когда вы включаете кондиционер.

Итак, в чем проблема? Обратите внимание, что автоматические выключатели часто срабатывают и отключают подачу электроэнергии из-за перегрузки электрической цепи.

В результате система, скорее всего, отключится, когда вы подключите много приборов и устройств к цепи, которая требует больше электроэнергии, чем может разумно вместить ваша схема. Имейте в виду, что отключение является одной из мер безопасности для предотвращения перегрева электрических проводов. Это может означать, что необходимо заменить только автоматический выключатель, а не всю панель.

Искры или запах гари

В то время как случайные искры не являются чем-то необычным или поводом для беспокойства, большие или частые искры могут указывать на неисправную цепь или поврежденную проводку. Знаете ли вы, что при плохом или неисправном подключении в вашем сервисном блоке генерируется высокая мощность, обычно на небольшой площади? И если температура повышается, вы можете почувствовать запах гари.

Вам также следует обратить пристальное внимание на обесцвеченные или теплые розетки в вашем доме. Независимо от того, является ли причиной перегруженная электрическая цепь или неисправная проводка, вам следует поговорить об этих проблемах с электриком в Бернаби.

Зачем работать с электриком в Бернаби

Несомненно, модернизация электрической панели может показаться непосильной и сложной задачей; однако лучше убедиться, что ваша система может безопасно и адекватно поддерживать повседневные электрические устройства и приборы. Сотрудничая с нашей компанией, вы можете быть на 100% уверены, что специалист устранит неполадки с вашей электрической панелью безопасно и правильно, что поможет избежать проблем и проблем в будущем.

Крайне важно, чтобы вы работали с обученным и квалифицированным электриком в Бернаби. Это связано с тем, что для замены панели потребуется участие нескольких разных людей, и вам нужно будет оставаться без электричества во время выполнения работ.