Почему вам нужно инвестировать в систему домашней безопасности в 2023 году

В то время как преступность в США неуклонно снижается в течение последнего десятилетия, имущественные преступления, такие как кража и грабеж, остаются наиболее распространенным видом преступлений. Сегодня все больше домовладельцев стремятся приобрести системы домашней безопасности для защиты своих семей и ценностей. Мы обсудим различные варианты безопасности в соответствии с вашими потребностями и бюджетом.

наблюдение-камера-снаружи

Типы систем безопасности

Современные системы безопасности могут быть настроены в соответствии с вашими конкретными потребностями и домом. Преимущества этих систем выходят за рамки поимки или сдерживания преступников. Многие родители используют свою систему безопасности, чтобы знать, когда их дети возвращаются домой из школы, или просто посмотреть, кто стоит у входной двери.

Как только вы решили, что вашему дому нужна система безопасности, вам нужно подумать, будет ли это вашим следующим проектом «сделай сам» или вы будете искать профессиональные услуги по установке. Наем профессионала сэкономит вам время и даст вам уверенность в том, что ваша система настроена правильно и будет работать так, как задумано. Профессионалы также смогут подсказать, какие функции будут лучшими для вашего дома. Многие компании, которые могут оснастить и установить системы, также могут предложить видеонаблюдение и другие услуги мониторинга.

Это некоторые из самых популярных функций безопасности, которые домовладельцы используют в 2021 году:

  • Внутренние и наружные камеры безопасности
  • Датчики движения
  • Датчики разбивания стекла
  • Оконные датчики
  • Детекторы дыма
  • Сигнализация движения

Охранные компании, такие как Citywide Solutions, предоставляют системы домашней безопасности в Колумбусе, штат Огайо. Citywide является поставщиком полного спектра услуг в области персонализированной домашней безопасности, видеонаблюдения, систем домашней автоматизации и профессиональных услуг мониторинга.

Мониторинг безопасности

После настройки вашей системы вам нужно будет решить, хотите ли вы инвестировать в профессиональную службу мониторинга. При срабатывании сигнализации или обнаружении движения в охранную компанию отправляется предупреждение, что позволяет правоохранительным органам быстро реагировать. Эта услуга 24/7 предоставляется за ежемесячную плату за мониторинг, но многие клиенты настоятельно рекомендуют ее, поскольку она обеспечивает спокойствие, особенно вдали от дома.

Альтернатива контролируемым системам сопряжена с большим риском. Когда на вашей стороне нет профессионалов для мониторинга вашей системы, вы должны убедиться, что ваш дом в безопасности, пока вы в отъезде. Хотя большинство систем будут отправлять оповещения на ваш телефон или электронную почту, вам останется при необходимости вызвать службу экстренного реагирования. Если вы в отпуске, скорее всего, ваш телефон не всегда при вас. Именно по этой причине многие выбирают профессиональный домашний мониторинг.

Интеллектуальная безопасность дома

Некоторые домовладельцы оставляют традиционные системы и обращаются к системам безопасности «умного дома» для защиты своих домов и семей. Видеодомофоны, умные замки, термостаты и открывалки для гаражей — это лишь некоторые из множества интеллектуальных функций, которые можно использовать в паре с интеллектуальными устройствами, такими как Amazon Alexa или Google Assistant. Устройства безопасности «умного дома» также можно настроить на получение оповещений по электронной почте и с мобильных устройств.

Заключение

В 2021 году защита вашего дома означает нечто большее, чем просто запирание дверей.Поиск решения для обеспечения безопасности, которое подходит именно вам, — это значимый способ защитить вашу семью и имущество. Есть несколько вариантов, когда дело доходит до поиска правильного решения. Найдите поставщика услуг безопасности в вашем регионе, который поможет вам принимать оптимальные решения, когда речь идет о защите вашего дома.