Лучшие чехлы для AirPods 3 в 2022 году

У вас потрясающие AirPods 3, и вы, вероятно, захотите сохранить их надолго. Ну, для этого вам понадобится прочный чехол! Если вам нужна дополнительная защита, больше вариантов цвета / дизайна или способ прикрепить AirPods третьего поколения к сумке, мы позаботимся о вас. Вот некоторые из лучших чехлов для ваших AirPods 3.

Какой из лучших чехлов для AirPods 3 вы должны приобрести?

Почему вы можете доверять iMore Наши эксперты проводят часы, тестируя и сравнивая продукты и услуги, чтобы вы могли выбрать лучшее для себя. Узнайте больше о том, как мы тестируем.

Выбирая чехол, подумайте, какие функции для вас наиболее важны. Вы ищете простую оболочку, чтобы добавить немного щегольства и защитить чехол AirPods 3 от царапин? Хотите больше защиты от падения? Вам нужна точка крепления шнурка или карабин, чтобы брать AirPods в дорогу? Вы хотите иметь возможность использовать функцию зарядки MagSafe?

Нам нравится магнитный чехол ESR для AirPods 3. Это базовый чехол, который охватывает все основы. Он поставляется в нескольких цветах и никоим образом не ограничивает функциональность AirPods, включая зарядку MagSafe. Говоря о зарядке MagSafe, не забудьте взять одно из лучших зарядных устройств MagSafe, если у вас его еще нет.

Для безупречной изысканности вы не ошибетесь с кожаными изделиями NOMAD премиум-класса. Американская кожа Horween растительного дубления со временем покрывается патиной, что делает ее уникальной.