Аренда сцен

Жизнь современного человека, так или иначе, связано с проведением различных мероприятий или акций развлекательного или рекламного характера. Если у Вас намечается важное мероприятие, вам необходимо организовать рекламную акцию, что включает публичные выступления, концертные номера, песни и танцы? Все возможно благодаря актуальных предложений по аренде сценического оборудования — аренда сцены, прокат подиума вместе с световым и звуковым оборудованием!

Наша компания предоставляет сцены в аренду для проведения различных мероприятий. Наши специалисты по желанию клиента могут дать профессиональные рекомендации относительно места установки сцены, подиума и эффективной организации системы освещения.

Преимущества различных видов сцен

Практически каждое мероприятие серьезных масштабов требует использования сценического оборудования. Кроме рекламных акций, сцена необходима при праздниках города, открытие нового торгового центра, концерта местных или заезжих артистов, выступлений лекторов, коучерів и тому подобного.

Основные разновидности сцен:

  1. Сцена и сценические подиумы — это основа, фундамент любого масштабного мероприятия, а концерта, тем более.
  2. Сложные и простые конструкции сцены — это надежная архитектура проведенного мероприятия. Если сцена имеет еще и крышу, то такая конструкция обладает весомым преимуществом. В этом случае любого мероприятия не угрожает срыв из-за непогоды.
  3. Сцены разборные, передвижные и мобильные очень удобны за счет того, что быстро монтируются и демонтируются и это занимает всего несколько часов. Такое преимущество разборных сцен очень важно, потому что позволяет провести мероприятие в интенсивном ритме не зависимо от того, где оно будет проводиться и сколько времени для этого понадобится. Подобные сценические конструкции также защищает участников мероприятия и аппаратуру от воздействия внешней среды: солнечных лучей, дождя, града, снега. Мобильная сцена может быть доставлена в любое место. Кроме этого, данные конструкции отличаются высокой надежностью, прочностью. Условия аренды сцены у нас приемлемые, поэтому вам будет приятен еще и финансовый вопрос.