Гольфкар

Авто для гольфа — это не просто хороший способ передвижения по полям для гольфа. В отличие от обычных автомобилей, они являются экологически чистым видом транспорта. Но откуда вы знаете, что получили лучшую тележку за свои деньги? Когда дело доходит до покупки лучшего гольфкара от EcoCar, важно знать, что вы покупаете, провести правильное исследование и задать правильные вопросы.

Продолжайте читать, чтобы узнать, как выбрать лучшую тележку для гольфа для ваших нужд.

Лучшая тележка для гольфа: покупать новую или подержанную?

Покупаете ли вы новую или подержанную тележку для гольфа, зависит от ваших предпочтений и вашего бюджета. Как и обычные автомобили, новые и подержанные тележки для гольфа имеют свои преимущества и недостатки.

Например, подержанная тележка для гольфа будет стоить дешевле новой, но у нее также могут быть механические проблемы, о которых вы не знали, когда покупали ее. Вы знаете, что новые тележки для гольфа будут в хорошем состоянии и оснащены всеми необходимыми аксессуарами, но вы должны быть готовы выложить за это больше денег.

Опять же, на этот вопрос нет правильного или неправильного ответа.

Лучшее, что нужно сделать при покупке, — потратить некоторое время на изучение того, что вы получаете, и задать продавцу много вопросов. И будьте готовы потратить некоторое время на поиск подходящей тележки для ваших нужд.

Что нужно знать при покупке подержанной тележки

Не позволяйте возрасту тележки отвратить вас. Большинство тележек могут служить долго, поэтому то, что подержанная тележка для гольфа 90-х или даже 80-х годов, не означает, что это плохая сделка.

Вместо этого сосредоточьте свое внимание на истории тележки для гольфа. Посмотрите, сможете ли вы найти историю обслуживания и ухода, чтобы убедиться, что о ней позаботились. Если вы смотрите на электрическую тележку для гольфа, проверьте возраст батарей. Вы также должны убедиться, что предыдущий владелец хранил электрическую тележку надлежащим образом.

Если вы дружите с кем-то, кто много знает о тележках для гольфа, возьмите их с собой, чтобы осмотреть тележку для гольфа. Проведите с ними тест-драйв. Они смогут сообщить вам, если вы получите выгодную сделку.

Во время тест-драйва следите за такими вещами, как утечки, шумы или другие странности. Помните, что вы покупаете этот гольф-кар как есть. Большинство подержанных тележек не дают никаких гарантий.

Что нужно знать при покупке новой тележки

Когда вы покупаете новую тележку для гольфа, потратьте некоторое время на поиск лучшей цены. Поскольку новые тележки для гольфа стоят намного дороже подержанных, может быть полезно сравнить различные цены, чтобы найти лучшее предложение.

Вам также следует провести небольшое исследование о дилере, у которого вы покупаете. Посмотрите отзывы онлайн или от знакомых, которые покупали их раньше. Это гарантирует, что вас не обманут.

Еще одна важная вещь, на которую следует обратить внимание при покупке новой тележки, — это гарантия. На ваш новый гольф-кар должна распространяться гарантия. Если этого не произойдет, возможно, вы захотите сделать покупки в другом месте.

Гарантия защищает вас, если что-то случится с вашей тележкой для гольфа. Нет ничего хуже, чем тратить больше денег на ремонт совершенно новой тележки для гольфа.

Должен ли я получить газовую или электрическую тележку для гольфа?

Некоторые люди думают, что обслуживание электрических тележек для гольфа обходится дороже, потому что приходится менять батарейки. Хотя это правда, что эти батареи могут быть дорогими, обслуживание электрической тележки для гольфа стоит примерно столько же денег, сколько обслуживание газовой тележки для гольфа.

Почему?

Потому что вам нужно менять масло, топливо, фильтры и ремни вашего газового гольф-кара. И вам нужно только заменять батареи в электрической тележке для гольфа раз в пять-семь лет.

Так что выбор между ними не сводится к затратам. Вместо этого все сводится к нескольким другим вещам.

Вот краткий обзор плюсов и минусов, связанных с выбором между электрическими и газовыми гольф-картами.

Плюсы электрических тележек для гольфа

Аккумуляторов в электрическом гольф-каре хватает на пять лет. Это означает, что вам не нужно много ухаживать за своей тележкой, чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии. Пока вы заботитесь о своих батареях и зарядном устройстве, вам не нужно беспокоиться ни о чем другом.

Они также производят меньше шума, чем газовые тележки для гольфа, и они не производят никаких выбросов углерода. Другими словами, они не загрязняютокружающую среду. Это делает их лучше для окружающей среды.

Плюсы газовых тележек для гольфа

Тележки для гольфа с газовым двигателем быстрее, чем электрические. У них лучшая тяговая сила, и вам не нужно заряжать аккумуляторы перед использованием. Если у вас кончился бензин, все, что вам нужно сделать, это пополнить корзину.

Поскольку газовые гольф-кары быстрее электрических, вы часто можете ездить на них по обычным дорогам. Это облегчает передвижение. Электрические тележки не всегда разрешены на дорогах, потому что они не могут развить минимальную скорость.

Недостатки электрических тележек для гольфа

Электрические тележки для гольфа необходимо заряжать, прежде чем водить их, а это может занять некоторое время. Также может быть сложно определить, нужно ли заряжать аккумуляторы. Если в вашей тележке закончился заряд, пока вы едете, вам придется либо толкать тележку домой, либо ждать, пока кто-нибудь ее отбуксирует.

И опять же, электрические гольф-кары работают медленнее, чем газовые гольф-кары. Они не так хорошо справляются на холмах или неровных трассах.

Минусы газовых тележек для гольфа

Вам потребуется провести дополнительное техническое обслуживание вашего газового гольф-кара. Помните, что он нуждается в замене масла и регулярной настройке.

Газовые тележки для гольфа также создают загрязнение. Хотя заправить бак бензином легко, этот газ может быть опасен, если вы используете тележку в замкнутом пространстве.

Покупка лучшей тележки для гольфа

Вам не нужно покупать одну конкретную тележку для гольфа. Скорее, при покупке лучшей тележки для ваших нужд учитывайте такие вещи, как ваш бюджет, тип тележки, которую вы хотите использовать, и ваши личные предпочтения. Задавая подробные вопросы о своей тележке, вы можете получить выгодную сделку на подержанную или новую тележку.