Жизнь В США

Соединенные Штаты Америки или США – страна, которая считается мировым политическим, экономическим и финансовым центром. Это одна из самых востребованных стран в мире. Люди от студентов, кочевников, музыкантов, актеров, предпринимателей до бизнесменов всех мастей – в Америке есть все.

Если вы бизнесмен, который думает о том, чтобы жить или жить в Америке. Вы можете оценить положительные и отрицательные стороны жизни в Америке. Где бы вы ни жили, всегда есть преимущества и недостатки. Это не может убежать отовсюду. Для некоторых Соединенные Штаты могут быть дорогостоящими, а для других это может быть местом огромных возможностей.

Преимущества жизни в США Недостатки жизни в США
Разнообразие Расизм
Природа Грязные города
Политическая система Политическое разделение
Эконом Корпоративная культура
Высшее образование Студенческий долг
Медицина и исследования Система здравоохранения
Щедрость Деньги — это все, что имеет значение

Преимущества жизни в США

  • Разнообразие:

Америка имеет давние корни многих людей и культур по всему миру, которые иммигрируют в поисках лучших возможностей. Америку обычно называют плавильным котлом. Таким образом, Америка содержит большое разнообразие культур и языков, что, конечно же, обеспечивает разнообразие точек зрения и вкусную еду. Кстати, все о жизни и иммиграции в США читайте на страницах специализированного сайта.

  • Природа:

В Америке разнообразный природный ландшафт, а также разнообразие людей. В Америке есть много мест, которые можно испытать и исследовать, начиная от благоухающих пляжей Флориды и холмистых гор Аппалачи до леденящих зим Миннесоты и высоких скал Скалистых гор.

Здесь находится 58 национальных парков, находящихся под федеральной охраной, среди множества прекрасных мест по всей стране, и они открыты для кемпинга, прогулок, рыбалки и многого другого.

  • Политическая система:

Это сильно зависит от того, где вы находитесь в мире, но институты США, их обеспечение гражданских прав и их способность исправляться с течением времени стали огромной победой для общества в целом.

Общая политическая структура сохраняет ряд сдержек и противовесов, препятствующих беспрецедентному злоупотреблению властью. Он поощряет всех к участию в политике, и его жители имеют большое влияние на то, как все будет решаться на местном и федеральном уровнях.

Это не идеально, нет такой системы, но Америка — это то место, где нужно быть, если вы хотите иметь голос в своем сообществе.

  • Эконом:

Опять же, это зависит от вас, но экономика США в целом одна из лучших в мире, особенно в плане возможностей трудоустройства. У него есть много отраслей, включая информатику, развлечения и бизнес, из которых он может выбирать. В целом, вы будете вознаграждены, если получите хорошую подготовку и будете усердно работать, и появится больше возможностей.

  • Высшее образование:

В Америке есть одни из лучших колледжей в мире, такие как Гарвард, Йель, Стэнфорд, Массачусетский технологический институт, Калтех и Чикагский университет. Многие из этих школ и услуг ориентированы на людей со всего мира, потому что они лучшие. Кроме того, вы получаете скидку на обучение, когда вы являетесь резидентом государственного университета.

  • Медицина и исследования

В Америке одни из самых передовых медицинских исследовательских больниц в мире. В этих учреждениях обучают и нанимают врачей различных специальностей, чтобы помочь бороться с болезнями и лечить пациентов. Они превосходят большинство других стран в области биологических и медицинских наук, а также в производстве новых лекарств и методов лечения.

  • Щедрость

Люди в США чрезвычайно щедры на внутреннюю и иностранную помощь своим временем и деньгами. Многие поместные церкви по всей стране предлагают продуктовые прилавки, приюты для бездомных и поддержку нуждающимся за счет пожертвований. Корпоративные фонды США выделяют благотворительным организациям сотни миллионов долларов.

США превосходят другие страны по большинству категорий. Например, США получили 43,9 триллиона долларов в виде частных пожертвований на международную помощь в 2014 году, в отличие от Великобритании, которая выделила 4,9 триллиона долларов, согласно данным Центра глобального процветания за 2014 год.