Отчет о доступности помещений для лиц с инвалидностью

Отчет о наличии помещений для лиц с ограниченными физическими возможностями составляется на основании технического обследования. В результате проверки устанавливается, насколько здание или помещение соответствует нормам и правилам, а также требованиям законодательства в отношении бесплатного посещения здания людьми с ограниченными возможностями.
Сертифицированный специалист нашей компании https://etcu.com.ua/blog/otchyot-o-dostupnosti-pomeshheniya-dlya-mgn/, имеющий соответствующий квалификационный аттестат и большой опыт работы в данной сфере деятельности, сможет составить отчет о доступности помещения для людей с ограниченными возможностями.

Кому нужен отчет о результатах техосмотра объекта:

Организации, предоставляющие финансовые услуги. Это могут быть кредитные союзы, обменные пункты, страховые и финансовые лизинговые агентства. Это регулируется постановлением Кабинета Министров об условиях лицензирования финансовой деятельности. В нем он приказал провести техническое обследование и опубликовать информацию о нем, то есть подготовить отчет о доступе в комнату для людей с ограниченными возможностями. Этот отчет отправляется в лицензирующий орган. Нарушение этого условия может привести к отзыву полученной лицензии.

Получение отчета о наличии условий доступа инвалидов в помещение актуально и для тех, кто не прописал его в условиях получения лицензии на осуществление деятельности. Однако организации стремятся создать бесплатный доступ для людей с ограниченными возможностями. Это медицинские и учебные заведения, а также аптеки. Подтверждением того, что помещение соответствует данным условиям, является отчет сертифицированного специалиста о проведении технического обследования.

Отчет необходим тем, кто хочет убедиться, что помещения подходят для работы с клиентами с ограниченными возможностями.
Несообщение о наличии помещений может привести к отзыву лицензии и прекращению (приостановке) хозяйственной деятельности. Если вы работаете в сфере торговли или услуг, и необходимо получить отчет об осмотре объектов, вам следует позвонить по телефонам, указанным на сайте, или написать в форме комментария.

Что такое Отчет о доступе для инвалидов?

Этот документ включает исследование схемы движения по комнате и входной группе. Заключение содержит анализ лестниц, порталов, пандусов, освещения и т. Д. Хорошо написанный отчет для лицензирующих органов должен иметь логическую структуру, изложение и грамотную текстовую информацию.

Сертифицированный специалист нашей компании подготовит отчет о техническом обследовании зданий и сооружений. Обследование проводится в следующей последовательности действий:

проверять, даже фотографировать здания;
заключение о его наличии;
документы выдаются заказчику.
Наши сотрудники находятся в постоянном обучении и повышении квалификации. Запросить у нас отчет — значит получить правильно составленный документ в кратчайшие сроки.

Если вас интересует, сколько стоит отчет о доступности объекта для маломобильных людей, то сразу скажу, что цена 2500 грн. Точная стоимость будет известна после указания нескольких параметров: срок подготовки документа, расположение объекта.