Как отремонтировать треснувший экран iPhone

Сломанный экран айфона будет настоящей неприятностью, особенно если полностью разбить мелкие кусочки в Gazillion. Мы живем в эпоху, когда наша повседневная жизнь вращается вокруг наших телефонов. Так что заставить его работать с помощью iPhone с треснувшим или треснувшим экраном — очень сложная задача. Трещины на экране могут привести к его искажению и затруднению чтения на телефоне. Треснувшие экраны иногда вызывают призрачные прикосновения, что является еще одной серьезной проблемой, поскольку вы, конечно, не хотите, чтобы ваш iPhone звонил людям сам по себе. — ремонт стекла iPhone

В следующих строках мы расскажем о некоторых методах исправления сломанного экрана iPhone. Некоторые из них надежнее других, а некоторые дешевле. Чтобы получить максимальную отдачу от любого из них, читайте дальше.

Исправить сломанный экран iPhone в Apple Store

Чтобы восстановить сломанный экран iPhone в магазине Apple, просто зайдите в ближайший магазин Apple. Назначьте встречу с персоналом, чтобы отремонтировать сломанный экран iPhone. Всегда рекомендуется обращаться в службу поддержки Apple, прежде чем выбирать любой другой вариант. Это связано с тем, что ремонтные работы компании всегда надежнее, а запчасти оригинальные. Но учтите, что все это требует денег; в некоторых случаях большие деньги.

плюсы:

Ремонт сломанного экрана iPhone в магазине Apple будет стоить от 96 до 118 долларов. Кроме того, за iPhone 6 будьте готовы заплатить огромные 263 доллара.

недостатки:

Если ваш экран сломан для ремонта вашего iPhone в магазине Apple, ваша гарантия не аннулируется.

Люди с гарантией или те, у кого мало денег, чтобы потратить их на ремонт в магазине Apple, как правило, предпочитают ремонт экранов изображения, предлагаемый в местных телефонных магазинах. Такой ремонт обычно стоит намного дешевле, но требуется, чтобы телефон оставил технику на день или два. Это то, что беспокоит многих людей, так как телефон содержит буквально всю личную информацию человека. Также местные магазины пока не могут предложить ремонт экрана для iPhone 6 или iPhone 6 Plus.

плюсы:

В местных магазинах вы обычно платите гораздо меньше, чем в ремонтных мастерских Apple. Например, чтобы отремонтировать iPhone 4 / 4S, ремонт экрана начинается всего с 55 долларов. Стоимость ремонта экрана увеличивается до 95 долларов, когда мы переходим на iPhone 5s.

недостатки:

Ремонт сломанного экрана iPhone в местном магазине приведет к аннулированию гарантии. Вы никогда не знаете, останутся ли ваши личные вещи конфиденциальными во время вашего пребывания в местном магазине. Местная ремонтная мастерская без экрана доступна для iPhone 6/6 Plus.

Начните исправлять разбитый экран iPhone онлайн
Ремонт экрана iPhone в Интернете в последнее время становится все более популярным. Поставщики услуг по ремонту экранов iPhone в Интернете в основном требуют, чтобы клиенты доставляли им свои телефоны через почтовые службы. Некоторые предлагают услугу самовывоза от двери, а другие предлагают услуги по доставке покупок. Однако нужно быть осторожным, так как ни один из них не обеспечивает удовлетворительного обслуживания. Поэтому всегда читайте отзывы, оставленные предыдущими клиентами, и проводите небольшое исследование, прежде чем обращаться в службу ремонта iPhone в Интернете.

плюсы:

Вы можете выбрать из множества вариантов расценок в соответствии с вашим бюджетом. Большинство онлайн-компаний по ремонту iPhone также предлагают ремонт экрана для iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

недостатки:

Восстановление разбитого экрана вашего iPhone через Интернет приведет к аннулированию гарантии. Вам придется подождать от 1 до 3 дней, чтобы вернуть iPhone.

Исправлен запуск домашнего экрана iPhone
Восстановление сломанного домашнего экрана вашего iPhone — это относительно новая концепция. Но это очень полезно. Компании, занимающиеся ремонтом от двери до двери, записываются на прием через Интернет; Вы даже можете назначить встречу в местном кафе или офисе, если этого требует ваше расписание. Специалист по ремонту приедет к вам в назначенный день и время и за полчаса наладит ваш телефон. Все исправления будут вноситься перед вами.

плюсы:

Цена доступная и обычно составляет от 77 до 133 долларов за iPhone 4, 5 или 6.

недостатки:

Если экран вашего отремонтированного iPhone сломается, гарантия будет аннулирована. Компании, занимающиеся доставкой от двери к двери, обычно не поддерживают iPhone 6 Plus.