Интимный магазин

Не фаллоимитаторами едиными жив секс. Множество других аксессуаров могут сделать ваш интим более комфортным, безопасным и приятным.

Одна из самых популярных вещей в каждом интим-магазине — лубрикант. Он нужен, если натурального секрета не хватает чтобы обеспечить комфортное скольжение половых органов. Такое бывает, например, когда ты принимаешь некоторые лекарства — в влагалище становится сухо. А еще смазка очень нужна для анального секса.

Лубриканты бывают на водной основе и силиконовые. Для обычного секса хорошие и те, и те. Но есть некоторые особенности. Если вы планируете секс в душе, обзаведитесь силиконовой смазкой, ибо смазка на водной основе лего смоется. Если же в ваши планы входит использование лубриканта с силиконовыми игрушками, забудьте о силиконовой смазки, потому что силиконы вступят в реакцию и это испортит поверхность твоего любимого вибратора.Отдельная категория — «съедобные» лубриканты для орального секса.

Кстати, про душ. Секс в душе — приятная штука, но не очень безопасна. Трудно удерживать равновесие на мокром, скользком полу. Для большего комфорта купите себе специальную ручку, которая при помощи вакуума крепится в любом месте на стене. За нее можно держаться, в нее можно упереться, на ней можно зависнуть — все для твоего комфорта.

Уверены, ты знаешь про гимнастику Кегеля, которое укрепляет мышцы влагалища. С помощью специальных вагинальных шариков (которые также называются шары Бен-Ва или шары гейши) ты можешь сделать тренировки интимных мышц не только более эффективными, но и более приятными.

Мальчики тоже бывают одинокими, и, конечно же, существуют игрушки, которые могут их одиночество сделать немного веселее. Например, искусственные вагины (которые также называют «фонариками» за похожую форму). Это такой конус, заполненный приятным на ощупь материалом. Мастурбация с помощью такой штуки создает невероятно реалистичные ощущения настоящего секса.

Еще одна игрушка мужской мастурбатор. Это мягкий и текстурированный силиконовый или латексный рукав, который делает ощущения во время мастурбации очень интенсивными. Ну и, наконец, секс-куклы. Хорошие куклы — это не просто надувные женщины, которые мальчики любят шутку боссу на день космонавтики подарить. Они делаются из качественных, приятных на ощупь материалов, а все ключевые отверстия на ощупь практически как настоящие. Некоторые из кукол даже умеют стонать! Полная иллюзия присутствия.

Нельзя обойти вниманием и секс-аксессуары для тех, кто любит опасные игры. Наручники, ошейники и поводки, зажимы на соски, надувные дилдо и затычки для ануса, плети и нагайки, маски и латексные костюмы, кляпы и даже секс-качели — все, чтобы сделать вашу садо-мазо ночь незабываемой!