Форма губ и ее коррекция

Очень тонкие губы

Очень тонкие губы отмечают подбородок и нос, тем более, если они заметны.

Как их исправить:

Цель операции Coolaser.Clinic состоит в том, чтобы сделать их такими, чтобы они выглядели более пухлыми. Есть и другой способ. Для этого вы должны очертить их между одним и двумя миллиметрами, в зависимости от случая, за пределами их естественного контура с помощью подводки для губ, а затем заполнить их кистью с губой, внутри линии, которая была нарисована.

Следует избегать очень матовых цветов, потому что коррекция может быть замечена много. Светлые, яркие оттенки сделают их более мясистыми.

Неровные губы

Это самая обычная форма губ, так как ни одно лицо не является полностью симметричным.

Как их исправить:
Чтобы сбалансировать неровные губы, вы должны нарисовать линию карандашом для подводки для глаз снаружи самой тонкой части и вдоль естественного контура самой полной части. Затем он будет заполнен губой внутри отмеченной линии.

Линейные губы

Это те рты, в которых верхняя губа прямая и не имеет формы.

Как их исправить:
Во-первых, контур верхней губы будет стерт консилером, чтобы перерисовать его. Затем форма сердца будет отмечена, а губа будет заполнена, придав ей новый вид. Цвета для использования являются интенсивными. Светлые цвета будут предотвращены, которые сделают правильность очень очевидной.

Мясистые губы:

Мясистые губы очень чувственные, но если они слишком мясистые, они нарушают гармонию лица.

Как их исправить:
В этом случае вы должны исправить их, чтобы вычесть их объем. Во-первых, контуры будут замаскированы с помощью укрывателя (который может быть таким же, как тот, который используется для коррекции темных кругов) или с помощью основы для макияжа. Вопреки процессу коррекции тонких губ, вам нужно будет очертить губы подводкой для глаз, рисуя линию внутри естественного контура губы, а затем заполнить губой, стараясь не превышать нарисованную линию. Что касается цветов, то идеальны темные или матовые оттенки. Следует избегать светлых, блестящих губ и блесков для губ или блеска.