Как работает гольфкар

В самом базовом смысле ваша электрическая тележка для гольфа работает, обеспечивая электроэнергию от аккумулятора к двигателю, который вращает ваши колеса. Все остальное — это просто способ контролировать, когда и сколько этой мощности доставляется. Аккумуляторная батарея довольно проста. Это может быть от 6 до 48 вольт, но обычно это 36 или 48 вольт на большинстве новых электрических тележек для гольфа.

Мощность аккумуляторной батареи http://auto-avalon.ru/kak-rabotaet-golf-kar.html направляется на двигатель, но по пути она изменяется соленоидом и регулятором скорости, чтобы дать вам только ту мощность, которую вы просите, и только тогда, когда вы просите об этом. Соленоид — это в основном переключатель. Как выключатель света, он просто включает питание, когда вы нажимаете педаль, и выключает его после того, как вы отпустите педаль.

Регулятор скорости немного сложнее, но он изменяет количество энергии, поступающей на ваш двигатель, в зависимости от того, как далеко вы нажимаете на педаль. Мы поговорим обо всех этих электрических компонентах тележки для гольфа более подробно, но мы начнем с батареи.

Аккумуляторная батарея для электрической тележки для гольфа

Ваши электрические батареи тележки для гольфа — это то, что вводит электрическую энергию, чтобы сделать вашу тележку для гольфа. Батареи работают, изменяя химическую энергию в электрическую энергию. Разные типы батарей используют для этого разные типы химических реакций, но по большей части все они очень похожи. Мы сделали целую статью о батареях для гольфа, если вы хотите узнать больше, но для этой статьи вам просто нужно знать, что некоторые кислоты и некоторые металлы реагируют таким образом, что создают электрическую энергию.

В конце концов химическая реакция выровняется, и в этот момент вы разрядили аккумулятор. Когда вы заряжаете его, вы на самом деле просто воссоздаете условия для этой химической реакции. Со временем, из-за износа и процесса, называемого сульфатацией, вы будете получать все меньше и меньше химической реакции при зарядке батарей, и в конечном итоге они потребуют замены.

Батарея — довольно простой компонент, но, очевидно, это один из самых важных, так как без батареи у вас нет электрической энергии.