Что такое сумка-слинг?

90-е вернулись, а с ними и немного более острый, гораздо более хипстерский вариант поясных сумок—слинг-сумочки (и резинки для волос, но это руководство для другого раза). Сумки-слинги — это, да, дань моде, но также и удобный способ носить с собой предметы первой необходимости во время путешествий по миру. Думайте о них как о чем-то среднем между рюкзаком и вашими карманами.

В этом руководстве мы расскажем вам, как выбрать лучшую сумку-слинг для вашей ситуации, что означает погружение во все различные аспекты и объяснение того, что лучше всего подходит для различных ситуаций. Мы также собираемся предоставить некоторые конкретные рекомендации по сумкам-слингам, основанные на месяцах тестирования.

Наша команда путешественников по всему миру и цифровых кочевников на данный момент протестировала и рассмотрела сотни различных типов снаряжения для путешествий. На самом деле, мы использовали почти все сумки-слинги, упомянутые в этом руководстве (и очень скоро мы получим в свои руки те, которых у нас нет).

К тому времени, как вы закончите читать это руководство, вы станете экспертом по слингу, обладающим всеми знаниями, необходимыми для поиска лучшей сумки—слинга для вас — или вашей мамы, вашего друга, вашей собаки и т.д.

Помните, что не существует одной сумки-слинга, которая управляла бы всеми, есть только лучшая сумка-слинг для вас. Поэтому мы настоятельно рекомендуем прочитать наше полное руководство, чтобы определить, какая сумка вам больше всего подходит (ваша будущая любимая, возможно, не попала в этот список). Кстати, более подробно о том. как выбрать рюкзак на одно плечо читайте на страницах специализированного сайта.

Что такое сумка-слинг?

Этот вопрос не так прост, как кажется. Команде из шести добросовестных рецензентов снаряжения потребовалось более двух месяцев, чтобы проанализировать более 50 сумок на ремнях и набедренных повязках, чтобы прийти к ответу, который мы все можем поддержать (и все еще есть некоторая двусмысленность).

Мы протестировали множество слингов
Мы протестировали множество слингов – какой из них окажется лучшей сумкой-слинг?

Вот определение, к которому мы пришли: сумка-слинг — это (барабанная дробь, пожалуйста …) сумка, предназначенная для удобного ношения на груди или спине и прикрепленная к телу с помощью ремешка через плечо. Пряжка смещена от центра, ремни соединяются по диагонали, а корпус сумки имеет тенденцию иметь продолговатую форму — мы говорим “имеет тенденцию”, потому что есть немало исключений, о которых мы поговорим позже.

Одно небольшое уточнение заключается в том, что, хотя сумки-слинги и сумки-мессенджеры имеют схожую конструкцию с одним ремешком через плечо, эти два понятия не являются синонимами. Сумки-мессенджеры обычно больше, плотнее и не облегают фигуру, но точной науки нет. Действительно, здесь можно положиться на интуицию. Мы склонны думать, что вы узнаете сумку-мессенджер, когда увидите ее.