Откуда и когда на Земле появились рептилоиды?

В тени нашего общества скрывается группа, которая имеет зловещие намерения в отношении Земли. Они пришли из другого мира и, по слухам, вмешались в существование человечества – возможно, даже изменив генетический код наших предков.

Эти таинственные существа связаны почти со всеми теориями заговора, о которых вы когда-либо слышали, и, по слухам, проникли в наши общества на самых высоких уровнях бизнеса и правительства. Но кто они такие и откуда взялись?

Кто такие рептилии

Рептилии — предполагаемый инопланетный вид, пришедший на Землю во времена древних шумеров. На самом деле, многое из того, что мы знаем о них, задокументировано в шумерских писаниях. Что мы знаем, так это то, что в какой-то момент во время шумерского правления Аннунны (что переводится как боги) спустились с неба и поселились на земле. Этих богов тогда называли аннунаки (боги, которые живут на Земле). Многие люди связывают рептилий со странным прибытием Аннунаков из-за внезапного появления культа рептилий после того, как аннунаки были расселены. Кстати, необычные новости доступны на страницах специализированного сайта.

Рептилии

Есть несколько аргументов, утверждающих, что шумерские писания не являются достаточным доказательством связи рептилий с этими странными аннунаками. Однако, чего нельзя отрицать, так это множества теорий о рептилиях, которые стали известны благодаря шумерским писаниям.

Распространенные теории о рептилиях

Существует две теории относительно того, откуда пришли рептилии. Некоторые считают, что рептилии эволюционировали на Земле миллионы лет назад, пока не смогли отправиться в космос. Их повторное появление в эпоху шумеров было просто решением вернуться на Землю, а не захватом нового мира.

Другие считают, что рептилии прибыли к нам из созвездия Дракона, а затем путешествовали по всей галактике, прежде чем обнаружили Землю. Затем они ассимилировались в правительстве Земли и помогли продвинуть древний мир в эпоху Просвещения. Некоторые из этих рептилий скрещивались с людьми и создали гибридное потомство, которое предположительно ответственно за такие подвиги, как древние пирамиды в Египте.

Теоретики сказали бы нам, что рептилии — это гуманоидный вид, который выглядит как человек от ступней до шеи, но имеет лицо, напоминающее рептилию. Они, как правило, намного выше среднего человека (по крайней мере, на тот момент времени) и обладают знаниями, которые, как считается, помогли сформировать древний мир. Фактически, некоторые теоретики утверждают, что они были ответственны за помощь в создании основных религий, пришедших с Ближнего Востока (иудаизм, христианство и ислам).

Мотивы рептилий

Так чего же хотят эти странные существа? Предположительно, чтобы поработить человеческую расу. И действительно, какая группа могла бы быть лучше, чтобы обвинить во всех мировых заговорах, чем первые инопланетные поселенцы, установившие контакт с нашими предками?

Существует множество различных вариантов того, как эти рептилии могли вознамериться поработить человеческую расу. По мнению некоторых теоретиков, аннунаки добились этого путем генетической модификации ДНК приматов, чтобы сделать их более подходящими слугами. Другие утверждают, что рептилии просто модифицировали короткий сегмент человеческой ДНК, чтобы сделать наших предков более покорными. Существуют некоторые вариации этой теории, которые утверждают, что люди могут использовать лишь небольшую часть своих мозговых возможностей из-за того, как рептилии изменили структуру нашего мозга. Многие, кто верит в эту теорию, указывают на гены рептилий, которые можно найти в нашем мозге и которые отвечают за значительную часть нашей мозговой активности.

Спасение человеческой расы

Согласно шумерским писаниям, этот предполагаемый заговор был сорван персонажем по имени Энки – богом, который пришел на землю из другого места, чем аннунаки. Он освободил определенных людей из рабства, открыв им секрет – хотя мы больше не уверены, в чем этот секрет может заключаться.

Очевидно, тактика Энки не сработала в долгосрочной перспективе, потому что многие считают, что рептилии все еще живы и здоровы. На самом деле, есть некоторые, кто верит, что рептилии составляют большинство правительств и предприятий мира. Среди популярных кандидатов на роль рептилий — королева Елизавета II и Джордж У. Кустарник. Подобные лидеры рептилий предположительно держат людей всего мира в узде, отравляя их пищу и отвлекая их политикой и войной.

Наиболее популярное убеждение среди всех теоретиков рептилий заключается в том, что эта странная группа инопланетян надеется объединить страны мира Новым мировым порядком, который даст им полный контроль над нашими обществами раз и навсегда.

Внешний вид

Как выглядят рептилии
Неудивительно, что существует относительно мало описаний того, как на самом деле выглядят рептилии. Предположительно, существует по меньшей мере два отряда рептилий – крылатые дракониды и Рептоиды. Дракониды — это рептилии-альбиносы с крыльями. Они самые высокие в иерархии рептилий. Рептоиды следующие в иерархии. У них отсутствуют крылья и чешуйчатая кожа коричневатого оттенка. Рептоиды — это солдаты и ученые рептилий.

Рост этих рептилий может варьироваться от 5 до 12 футов (дракониды, как правило, выше рептоидов), у них чешуйчатая кожа, глаза, как у рептилий, и они необычайно сильны. Они не носят человеческую оболочку, чтобы слиться с обществом, но вместо этого используют вибрации, чтобы изменить то, как они воспринимаются людьми.

Гибриды

Также предположительно существуют гибриды в человеческой форме, которые не осознают, что они рептилии. Эти гибриды контролируются рептилиями, существующими в 4-м измерении, и используются для продвижения Нового мирового порядка. Эти гибриды были одними из величайших мировых лидеров и совершили некоторые из самых удивительных и ужасающих деяний в истории.

Итак, как вы определяете этих рептилий и гибридов? Большинство верующих скажут вам, что самый распространенный способ поймать рептилию в действии — наблюдать за тем, что большинство людей просто считают сбоями камеры. Большинство рептилий будут европеоидами или со светлой кожей. У них также, как правило, зеленые, ореховые или голубые глаза, которые иногда могут менять цвет. У многих рептилий есть какой-то шрам или другая отличительная черта на лице, которая выделяет их. Теоретики полагают, что это может быть попыткой скрыть шероховатость их кожи.

Чтобы поймать рептилию, следите за их внешним видом на фотографиях и видео. Верующие утверждают, что вы можете легко определить разницу между человеком и рептилией или ее гибридом, наблюдая за несколькими ключевыми подсказками. Одним из самых популярных является появление красных глаз на изображениях. Это довольно распространенное явление для большинства людей, которые делают снимки на низкокачественную камеру, но предположительно будет происходить часто, если вы столкнетесь с рептилией. Также иногда происходят изменения во внешнем виде глаз рептилий, когда их снимают. Другие изменения включают тонкую чешуйчатую кожу и легкие сине-зеленые оттенки кожи.

Общие идентификаторы рептилий

Рептилии и их гибридные сородичи обычно лишены эмпатии или, по крайней мере, испытывают крайние трудности, пытаясь чувствовать или выражать эмоции. Обычно они не проявляют сочувствия к проблемам и страданиям окружающих их людей. Они также склонны испытывать потребность в силе, которая движет ими.

Рептилии также чрезвычайно умны. Ими движет глубокая жажда знаний, особенно когда речь идет о космосе и науке.

Многие верующие также утверждают, что рептилии постоянно работают над созданием хаоса и разрушения в окружающем нас мире. Обычно это сопровождается утверждением, что рептилии питаются негативной энергией, и это необходимо им для поддержания своего образа жизни. Другие просто верят, что рептилии жаждут контроля и сделают все, чтобы сохранить свою власть над обществом.

Популярные теории заговора

Пол Бенневиц

Среди всех теорий заговора об НЛО, существующих сегодня в мире, немногие так узнаваемы, как предполагаемое открытие Полом Бенневицем подземной базы НЛО, расположенной в Дульсе, Нью-Мексико.

База НЛО Пола Бенневица Дульсе
Пол Бенневиц начинал как весьма уважаемый физик, который случайно столкнулся с секретными проектами, проводимыми ВВС и АНБ на военно-воздушной базе Киртланд в Нью-Мексико. Он полагал, что эти проекты были каким-то образом связаны с увечьями скота и местными историями о похищениях инопланетянами, которые были распространены в этом районе.

Его расследования привели его в город Дульсе. В Дульсе действует база, которая, как говорят, служит базой операций для группы недружелюбных инопланетян, которые используют седьмой уровень базы для проведения экспериментов по генной инженерии. Эти инопланетяне обычно идентифицируются как рептилии.

Бенневиц обратился со своими заявлениями к сообществу НЛО, где они быстро распространились и были приняты многими верующими. Однако есть и те, кто не принимает его утверждения за правду из-за его быстрого впадения в безумие и допущенного вмешательства военных и правительственных агентов в процесс дезинформации.

Несмотря на это, по сей день все еще много тех, кто верит в теории Бенневица. На самом деле, бывший офицер службы безопасности базы Дульче Томас Кастелло подтвердил, что база действительно имеет семь уровней. По словам Кастелло, седьмой уровень состоит из естественных пещер, которые, по его мнению, в прошлом часто посещались несколькими внеземными расами.

Дэвид Айк

Когда дело доходит до рептилий, большинство современных теорий исходят от ныне печально известного Дэвида Айка. Айк изначально был профессиональным футболистом (также известным как soccer в Америке), но был вынужден досрочно завершить карьеру из-за артрита. Какое-то время он довольствовался работой спортивного комментатора и представителя Партии зеленых, но вскоре впал в безумие, когда экстрасенс сказал ему, что у него есть особая цель на Земле и вскоре он получит сообщения из мира духов.

Вскоре Айк захотел, чтобы его знали как “Сына Божества”, и был убежден, что миром управляет группа под названием «Вавилонское братство» – рептилии, которые использовали изменение формы, чтобы позволить себе слиться с обществом в качестве выдающихся фигур и лидеров. Цель этого братства — создать Новый мировой порядок, который даст им полный контроль над свободным миром.

На взгляды многих, кто сегодня верит в рептилий, сильно повлияли Айк и его учения. Есть те, кто спорит о методах Айка. Некоторые считают, что он просто сошедший с ума конспиролог, в то время как другие полагают, что его теории просто побуждают неинтеллектуалов подвергать сомнению состояние современного мира и помогают им более внимательно изучить события.

Независимо от того, каковы цели Айка (и в каком состоянии его рассудка), он есть и всегда будет одним из первых голосов в заговоре рептилий.

Herbert Schirmer

И последнее, но не менее важное: мы не можем забыть знаменитый рассказ Герберта Ширмера о встрече с НЛО на обочине дороги в Эшленде, штат Небраска. Сначала все, что Ширмер мог вспомнить, была его встреча со странным аппаратом, зависшим над обочиной дороги. Однако позже он согласился подвергнуться гипнозу, чтобы восстановить скрытые воспоминания, которые были ‘утеряны’.

Он вспоминал, как его сопровождали на космический корабль и как он общался с существами, которые «выглядели точно так же, как люди», но были одеты в серо-белую униформу с изображением крылатого змея на груди. Сторонники теории заговора повсюду поспешили связать эту историю с рептилиями и объяснили человеческий облик существ способностью рептилий менять форму.