Что вам нужно знать о конфетти-пушке

Конфетти — это группа маленьких кусочков металлического или бумажного материала, которые обычно разбрасывают на торжествах, особенно на свадьбах и игровых шоу. Конфетти-пушки теперь стали очень популярны на фестивалях. Посыпать конфетти поверхность стола, на котором будут сервированы ваши гости, — это фантастический способ украсить ваше угощение.

Как они работают?

Существует два типа конфетти-пушек:

  • Сжатый воздух
  • Воздуходувка

Тип сжатого воздуха работает точно так же, как обычная пушка, стреляющая конфетти вместо смертоносного пушечного ядра. Ваш стандартный тип сжатого воздуха производит только один выстрел, а спусковой механизм представляет собой электронный переключатель включения и выключения. Она выпускает снаряд из крошечных кусочков цветной и мягкой бумаги, также называемых конфетти. Рыхлость этого снаряда из конфетти дает ему широкое представление о том, куда попадает конфетти. Когда снаряд выстреливается, конфетти отделяется в воздухе, что приводит к тому, что конфетти разлетается повсюду. Сила давления приводит к образованию комков, в результате чего кусочки отслаиваются от краев. Это прекрасно демонстрирует случайность, поскольку количество конфетти невозможно контролировать. Кстати, конфетти пушку вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

С другой стороны, типы воздуходувок обеспечивают постоянный поток. Вы всегда можете увидеть их на значимых мероприятиях. Обычно они подаются вручную, но в некоторых есть автоматические устройства подачи.

Выбор лучшей пушки

Разные пушки более уместны на разных мероприятиях. Пневматическая пушка, вероятно, является лучшей в любых ситуациях. Тем не менее, они более полезны на небольших мероприятиях, таких как детские дни рождения или небольшие свадьбы. Пневматические пушки обычно поставляются с газовым баллоном CO2, что позволяет им быть более мощными, чем воздуходувка.

Воздуходувка — это скорее вентилятор, который сдувает конфетти. Она гораздо больше подходит для массовых мероприятий, таких как большие свадьбы, концерты, большие дни рождения и общественные собрания. Тип воздуходувки поразит толпу. Единственным недостатком всех конфетти-пушек являются последствия, и они создают большой беспорядок, но в конечном итоге оно того стоит. В некоторые из них можно помещать конфетти, что означает, что вы можете использовать такие предметы, как лепестки цветов, которые поддаются биологическому разложению. Таким образом, вам не придется их убирать.

Заключение

Планирование успешного мероприятия — мечта каждого. Вы хотите, чтобы ваши гости не только чувствовали себя как дома, но и наслаждались каждым моментом этого знаменательного дня. Конфетти кэннон — одна из тех вещей, которые могут придать изюминку вашему мероприятию, будь то свадьба, день рождения или любой другой маленький или большой праздник.