Как познакомиться в Интернете с нормальным человеком

Знакомства в Интернете — это самый быстрый способ https://getwab.com/ завести новые отношения и даже найти свою любовь. Но не все бывает так красиво и сказочно, ведь Интернет — это еще и возможность скрыть свои настоящие данные, семейное положение и даже мотивы для знакомства. Так как же безопасно познакомиться в Интернете? Давайте попробуем описать все возможные «подводные камни» этого процесса.

Шаг первый: ставим цели. Сначала нужно себе всегда честно отвечать на один вопрос. Зачем вам знакомство в Интернете? Чего с его помощью хотите достичь? Найти любовь, обзавестись друзьями или же найти единомышленников для общего дела? Определились с целью, тогда идите к следующему пункту.

Как познакомиться в Интернете с нормальным человеком

Шаг второй: выбираем социальные сети, с помощью которых мы можем начать общаться. Если вы хотите найти любовь — вам в помощь должны быть сайты знакомств, где объединяются все одинокие сердца. С помощью таких фильтров, как страна, город или возраст, вы можете сразу увидеть перечень потенциальных парней/ девушек, которые так же в поиске второй половинки.

Для достижения более дружеских отношений можно использовать различные социальные сети, например, Вконтакте или Фейсбук. Также они хороши, если среди ваших знакомых уже есть девушка или парень, с которым вы хотите начать общение. Для этого в соцсетях просто нажимаете кнопку «Написать письмо» и вперед, остальное дело за частью коммуникативной. Стоит отметить, что также перечислены социальные сети, а также твиттер, очень хорошо помогают в поиске единомышленников, особенно в бизнес-среде, могут привлечь внимание экспертов, лидеров мнений.

Шаг третий: создайте собственную страницу. При регистрации в любой социальной сети вам нужно будет написать о себе хотя бы минимальную информацию — возраст, места учебы и прикрепить фото. Если вы настроены на серьезные отношения, то нужно прикрепить собственную фотографию, а не изображение котенка из Интернета. Также специалисты рекомендуют, что на фото должно хорошо просматриваться лицо, а фон может быть и просто белым. Обратите внимание на этот совет, особенно если хотите завести деловые отношения и найти поддержку своих проектов.

Шаг четвертый. Спросите, как начать общение? Нет ничего проще. Если вы девушка, то вам очень повезло. Статистика социальных сетей говорит, что в среднем девушка получает по 100 писем на сайтах знакомства, когда молодые парни в пять раз меньше. Так что девушке нужно лишь отвечать на письма. Ребятам же надо учесть, из какого региона девушка, на каком языке она общается, что она написала среди своих интересов. И это все поможет начать разговор. Также помните, что можно начать с комплимента — этот прием всегда срабатывает. Девушке можно написать, какая она красивая, а парню — какой он мужественный.

Дальше просто будьте сами собой. Старайтесь шутить, спрашивайте как дела, интересуйтесь хобби и т. д. Но для мер безопасности, все же, не выдавайте личную информацию, например, где живешь, с кем живешь, как часто бываешь дома и т.д. Мы не всегда можем узнать настоящие мотивы общения парней или девушек. Вполне возможно, что они окажутся мошенниками.

Шаг пятый. Как перевести общение из виртуального в реальный мир? Не спешите. Сначала будет хорошим решением, если вы только обменяется телефонами и продолжите общение по сотовой связи. Далее, если вам хочется все же встретиться, сделайте экспресс-свидания в течение 3-4 минут. Как бы между делами нужно вам встретиться. Если у вас возникла взаимная симпатия, то смело можете планировать дальнейшие свидания. Ведь иногда, но все-таки Интернет все-таки соединяет сердца.