Как превратить ваш задний двор в зону развлечений на открытом воздухе

Наличие достаточного пространства на вашем заднем дворе показывает большой потенциал для превращения его в зону развлечений на открытом воздухе. Все больше семей задумываются о том, чтобы переоборудовать свою нынешнюю собственность в более комфортное пространство. Ваша семья, друзья и гости могут прийти, чтобы разделить с вами несколько веселых моментов и создать воспоминания на вашей открытой площадке.

задний двор с камином

Хотя существует множество идей по преобразованию вашего двора на открытом воздухе, выбор того, какие функции являются более важными, чем другие, может быть ошеломляющим. Проконсультируйтесь со своей семьей относительно потребностей и предпочтений. Главное — найти дополнительные возможности для отдыха на открытом воздухе, которые позволят всем членам семьи расслабиться и проводить больше времени на вашем заднем дворе. Когда все улажено, вы можете провести расслабляющее и блаженное время в зоне развлечений на открытом воздухе вашего дома.

Вот несколько способов преобразить свой задний двор и сделать его более привлекательным для всех:

1. Установите яму для костра на открытом воздухе

Одной из часто упускаемых из виду функций дома для домовладельцев, проектирующих пространство для развлечений на открытом воздухе, является место для костра. Многие люди считают это само собой разумеющимся, поскольку считают, что в этом нет необходимости, особенно летом. На самом деле даже летние ночи могут быть довольно ветреными и холодными.

В условиях изменения климата любое изменение погоды может означать, что вы можете ожидать холодных вечеров в любое время года. Следовательно, инвестирование в наружную отопительную яму для костра является разумным решением. Эта функция для дома на открытом воздухе повысит общий комфорт и впечатления вашей семьи, проводя время на свежем воздухе.

2. Выберите идеальное освещение

Еще один аспект, на который следует обратить внимание, — это осветительные приборы вашего развлекательного пространства на открытом воздухе. Независимо от того, что вы делаете, потягиваете ли вы вино и отдыхаете на свежем воздухе или приглашаете друзей, наличие правильно освещенного пространства всегда делает вещи более приятными. Добавление изящных гирлянд и использование прочных светильников может повысить визуальную привлекательность помещения.

Добавление наружного освещения на вашем заднем дворе позволит вам наслаждаться им после захода солнца. Фонари на крыльце обеспечивают окружающее освещение и освещают доступ к дому. Вы также можете добавить настенные светильники и лепешки. Возможно, также потребуется осветить дорожки, чтобы каждый мог безопасно ходить по вашей открытой площадке.

Система освещения задач является обязательной в зависимости от дизайна вашего открытого пространства. В кухне, столовой, гостиной или зоне барбекю должно быть достаточно встроенных светильников и ламп с регулируемой яркостью, чтобы сделать время на свежем воздухе более комфортным, расслабляющим и безопасным. При выборе любого осветительного прибора убедитесь, что он является энергоэффективным, солнечным и обладает функцией защиты от атмосферных воздействий. Таким образом, они идеально подойдут для использования на открытом воздухе.

3. Сделайте акцент на вашем ландшафте

Создайте красивую зону развлечений на открытом воздухе с помощью ландшафтного дизайна. Добавив элементы декоративной воды, создав небольшой сад и посадив деревья, вы можете улучшить внешний вид своего открытого пространства.

Вы также можете сделать территорию более привлекательной, подстригая деревья и кустарники, выпалывая ненужные растения на клумбе, подстригая траву и убирая внутренний дворик.

Планирование вашего ландшафтного дизайна может включать в себя добавление растений, расширение дорожек и добавление освещения. Вы можете обратиться за помощью к художникам-ландшафтникам и выбрать растения или деревья, за которыми легко ухаживать.

4. Обустройте лаундж на открытом воздухе

Одна из лучших концепций на открытом воздухе — это лаундж на открытом воздухе, который легко создать. Вы можете добавить стулья, прочный стол и некоторые элементы домашнего декора, чтобы сделать вашу открытую площадку комфортной. Точно так же выбирайте ткани, которые прослужат долго. Кроме того, подумайте о создании доски настроения или разработке уличной тематики, прежде чем начинать покупать мебель. Это позволит вам убедиться, что стиль, который вы представляете, хорошо подходит для вашего открытого пространства.

5. Инвестируйте в высококачественную уличную мебель

Существует множество стилей, типов и марок мебели для патио, которые дополнят дизайн, который вы хотите для своей открытой площадки. Однако убедитесь, что все, что вы там разместите, выдержит различные внешние условия.

Чтобы ваша открытая площадка функционировала как место для развлечений и отдыха, крайне важно инвестировать в самую удобную и функциональную мебель. Чтобы начать свое путешествие, вы можете ознакомиться с некоторыми советами по покупке уличной мебели. Сначала проведите мозговой штурм и решите, какая мебель вам нужна для вашего открытого пространства. Затем перечислите, сколько стульев, столов и других предметов вам нужно будет купить. Определив, сколько, какого типа и качества вам нужно, приобретите недорогую, но стильную и устойчивую к атмосферным воздействиям мебель.

6. Создайте внутренний дворик

Патио должно быть уютным продолжением вашего дома, приглашая вас на улицу, чтобы насладиться свежим воздухом и видом на небо. При правильном планировании вы можете превратить свой внутренний дворик в уютное пространство в течение всего года. Для внутренних двориков обычно используются кирпичные или каменные поверхности. Для более естественного внешнего вида рассмотрите возможность добавления текстуры, рисунка или рисунка к бетону, чтобы имитировать кирпичные или каменные материалы. Создайте внутренний дворик таким образом, чтобы он соответствовал вашему дому, так как он будет служить пристройкой. Вы также можете добавить несколько садовых кашпо вокруг него, а также несколько дополнительных мест для сидения на открытом воздухе. Таким образом, вы сможете развлекать гостей на своей открытой площадке.

7. Инвестируйте в гидромассажную ванну на открытом воздухе или спа-центр для плавания

Трудно превзойти гидромассажную ванну или спа-салон на палубе, чтобы расслабиться в конце дня. Лучшее место для спа-салона зависит от того, насколько уединения вы хотите, будет ли ванна находиться под прямыми солнечными лучами или в тени, а также от доступности ее расположения. Его следует разместить где-нибудь рядом с дверью вашего дома, чтобы вы могли легко перемещаться туда и обратно после хорошего спа-сеанса.

Это может быть отличным выбором для вас, а не для бассейна, если пространство вашего заднего двора меньше и не может вместить большие бассейны. Кроме того, с точки зрения бюджета, это более доступный вариант развлечения. Не забудьте точно измерить свой плавательный бассейн, учитывая пространство, необходимое для перемещения людей вокруг гидромассажной ванны, и добавить сидячие места поблизости. Вам нужно будет установить отдельный фундамент для гидромассажной ванны, потому что она будет заполнена водой, поэтому потребуется больший вес.

Заключение

Вы можете воплотить свою мечту в реальность. Пусть советы, перечисленные в этой статье, помогут вам осуществить эту мечту. Не забудьте заранее оценить, какие аспекты вы и ваша семья предпочитаете. Когда все улажено, вы можете начать превращать свой задний двор в зону развлечений на открытом воздухе.