Как выбрать боксерские перчатки

Как выбрать боксерские перчатки?

Вы понятия не имеете, как выбрать боксерские перчатки для себя? Мы понимаем, что тренировка в тренажерном зале начинается с того, что вы кладете в карман нужное снаряжение. Для боксеров ношение качественных перчаток поможет сохранить ваши руки в безопасности во время тренировки. Как и другая защитная одежда, боксерские перчатки работают лучше, когда у них есть размер. Существуют также различные типы боксерских перчаток. Выбор от обычных специалистов до тех, кто прошел подготовку к fight night.

Измерения необходимы для выбора боксерских перчаток

Когда боксерские перчатки плотно прилегают сбоку, они выглядят наилучшим образом. Размеры перчаток указаны в унциях, чтобы помочь бойцам лучше различать перчатки, в которых они должны тренироваться или драться. Кстати, боксерські рукавиці вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Размер перчаток

Это могут быть легкие, как молодежные перчатки весом 6 унций, или тяжелые, как перчатки для тяжеловесов весом 20 унций. Вам понадобятся три компонента, чтобы определить, какой размер подходит именно вам: ваш рост, вес и диаметр вашей доминирующей руки.

 

Хотя измерить свой рост и вес с помощью весов и измерительной ленты просто, измерить диаметр вашей руки немного сложнее.

Используйте матерчатую рулетку, чтобы измерить вокруг вашей открытой доминирующей руки где-то ниже суставов, чтобы получить точные показания. Чтобы получить точное количество, ваша лента может появиться в центре вашей ладони.

Если у вас нет джинсовой рулетки, вы можете положить в руку кусочек твиста, обернутый для измерения вокруг руки. Используйте линейку или жесткую рулетку, чтобы измерить отмеченную линию.

 

Когда дело доходит до оценки идеального соответствия, диаметр руки, а не высота подставки, лучше всего описывается в качестве ориентира и будет лучшим показателем масштаба.

Хорошим контрастом будет подгонка сшитого на заказ костюма по сравнению с футболкой, купленной в магазине. Оба будут соответствовать, но чехол будет сшит по вашим точным меркам, а футболка будет более универсальной.

После того, как вы собрали эти три части информации, следующий шаг — выяснить, какие перчатки вам понадобятся.

Типы боксерских перчаток

Несмотря на их схожий внешний вид, боксерские перчатки были настроены для выполнения определенных задач. Существует три разных типа боксерских перчаток для соревнований и два разных вида соревновательных рукавиц. Каждый дизайн обладает особым качеством, соответствующим его предполагаемому применению.

Перчатки для мешков

Как следует из названия, перчатки для мешков предназначены для использования при подготовке тяжелого мешка, темпового мешка или пэда. Боксерские перчатки имеют меньшую поддержку в суставах, чем большинство типов боксерских перчаток. В то время как наличие продукта с меньшим количеством набивки может показаться нелогичным.

Боксерские перчатки были изобретены для того, чтобы бойцы могли чувствовать свои удары, привыкая к эффекту. Если форма бойца нарушилась или был нанесен неловкий удар, он должен быть в состоянии почувствовать это в своей перчатке-мешке и отреагировать.

Тренировочные перчатки

Если вы только тренируетесь для бокса и новичок в этом грубом виде спорта, то мы бы посоветовали, чтобы тренировочные перчатки были идеальным выбором для всех. Эти перчатки с хорошей подкладкой можно использовать как для работы с мешками, так и для спарринга.Как выбрать боксерские перчатки

Они не предназначены ни для того, ни для другого. Тренировочные перчатки могут стать отличной первой перчаткой, обеспечивая достаточную поддержку как для начинающих, так и для опытных бойцов.

Перчатки для спарринга

Спарринговые перчатки, в отличие от тренировочных, были разработаны для спарринга и имеют дополнительную подкладку, чтобы защитить вас и вашего спарринг-партнера.Они могут быть того же размера, что и кроссовки, и могут быть немного толще из-за большего количества подкладки.

Что нужно учитывать при выборе лучших боксерских перчаток

Ниже приведены основные моменты, которые вы должны учитывать, прежде чем выбрать лучший.

Вес и размер перчаток

Наиболее распространенными вариантами являются 12 унций, 14 унций и 16 унций, когда речь заходит о весе перчаток. За пределами этого набора есть перчатки меньшего и большего размера, но конкретные три являются самыми популярными в тренажерных залах по всему миру. Количество набивки внутри определяет размер и вес сумки.

Больше подкладки обеспечивает большую безопасность рук, но это также увеличивает вес перчатки, замедляя скорость удара. Вы также заметите, что ваша спина устает сильнее.