Почему вашему бизнесу нужен веб-сайт

Зачем мне нужен веб-сайт?

Мы слышим распространенный вопрос, когда сталкиваемся с владельцами бизнеса старой школы или людьми, которые только начали бизнес.

Вы здесь, потому что вам интересно, нужна ли вашей компании разработка веб-сайта или обслуживание веб-сайта. Ну, короткий ответ — да.

В конце концов, разработка дизайна веб-сайта зависит от вас. Вы можете выбрать вариант DIY или создать его из общих шаблонов, доступных в Интернете. Но чтобы ваш бизнес выделялся, вам понадобится профессионально разработанный сайт.

Когда вы сотрудничаете с агентством, вы по-прежнему контролируете команду веб-дизайнеров и дизайнеров. Вы сами определяете сроки от планирования до запуска. Благодаря профессиональному веб-дизайну вы увидите, что для крупного или малого бизнеса откроются новые возможности, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

В этой статье будет объяснено, зачем вам нужен дизайн веб-сайта, адрес в Интернете, проблемы владельцев бизнеса и поможет вам начать работу. Кстати, разработка сайта в Барановичах доступна на страницах специализированного ресурса.

Действительно ли мне нужен веб-сайт?

Ответ на вопрос “Нужно ли мне создавать веб-сайт?” — да. Правда в том, что клиенты не будут воспринимать ваш бизнес всерьез, если у вас нет эстетически привлекательного и функционального сайта.

Клиенты со временем изменили свое поведение, чтобы адаптироваться к современным технологиям. Интернет взорвался в 1990 году, и клиенты быстро адаптировали свои привычки. К 2011 году почти все телефонные справочники вышли из строя. Кроме того, в 2011 году более половины американцев уже использовали Интернет для поиска местных и малых предприятий.

Количество посетителей сайта увеличилось почти до ста процентов в современном мире.

Профессиональный веб-дизайн необходим для привлечения большего количества клиентов и посетителей сайта. Все еще не убежден? Давайте рассмотрим причины и статистику.

Независимо от того, в какой отрасли вы работаете, вам нужен веб-сайт

Возможно, вы спрашиваете себя: нужен ли моему бизнесу дизайн веб-сайта для онлайн-маркетинга? Может быть, вы управляете небольшим бизнесом для мясной лавки или службы няни, и вы никогда не думали, что вам нужен дизайн веб-сайта. Правда в том, что многие современные клиенты ожидают взаимодействия с местными компаниями в Интернете.

Если у вас 250 сотрудников или меньше, создание веб-сайта позволит вам получить доступ к новым рынкам и привлечь новых клиентов без ущерба для вашего банковского счета. Исследования показывают, что малые предприятия, ориентированные на цифровые технологии, получают значительные преимущества:

  • На одного сотрудника заведения заработали в два раза больше дохода.
  • Годовой рост выручки был почти в четыре раза выше.
  • Ежегодное создание новых рабочих мест было почти в три раза выше.
  • Средний темп роста занятости был более чем в шесть раз выше.
  • В три раза больше шансов, что их конкуренты экспортировали в прошлом году.

Цифры выглядят неотразимо, не так ли?Несмотря на множество причин, по которым малым предприятиям нужен веб-сайт, многие не в полной мере используют доступные им инструменты цифрового маркетинга. Давайте рассмотрим некоторые из обычных факторов, способствующих укреплению вашего онлайн-бренда и привлечению большего числа посетителей сайта.

Причина № 1: ваши клиенты не будут считать это бизнесом, если он не будет онлайн

Цитата Билла Гейтса

Знаете ли вы, что в среднем американцы проводят в Интернете 23,6 часа в неделю?

Цифра даже не касается мобильных устройств. Со смартфонами люди, как правило, тратят на прокрутку 5 часов в день. Создание веб-сайта поможет вам воспользоваться этим временем прокрутки, чтобы привлечь больше клиентов.

Помните, что быть онлайн означает быть доступным как для мобильных, так и для настольных пользователей. Вы захотите разработать адаптивный сайт, чтобы привлечь больше людей.

Без веб-сайта клиенты будут считать вас менее профессиональным. Не имеет значения, что у вас есть самые желанные товары и услуги. Дружелюбие ваших сотрудников не повлияет на онлайн-клиентуру. Считайте, что ваше присутствие в Интернете делает все возможное.

Причина № 2: вашим клиентам нужны ответы

Клиенты ищут информацию, проводя долгие часы за прокруткой своих телефонов и электронных устройств. Высока вероятность того, что они изучают ваш бизнес. Разве вы не хотите быть тем, кто даст им ответы, вместо того, чтобы поисковая система делала это за вас?

Потребители хотят информации, и они хотят ее немедленно. Во время разработки вашего веб-сайта вам нужно будет ответить на три вопроса:

  • Чем занимается ваш бизнес?
  • Что вы предлагаете (продукты и / или услуги)?
  • Как клиенты могут связаться с вами?

Вы хотите обдумать эти три вопроса и то, как вы будете разрабатывать свой веб-сайт, чтобы предоставлять мгновенные ответы. Сочетайте эстетику с функциональностью, чтобы предоставить зрителям максимально доступный опыт. Старайтесь свести прокрутку клиента к минимуму, предоставляя всю информацию заранее и четко, чтобы избежать разочарования.

Причина №3: Будьте лидером Онлайн

Выполните быстрый поиск в Интернете, чтобы выяснить, есть ли у ваших конкурентов присутствие в онлайн-маркетинге. Если ваши конкуренты этого не делают, воспользуйтесь возможностью как можно скорее.

Ответ на вопрос “Зачем мне нужен веб-сайт” заключается в том, чтобы быть лидером в своей области. Создайте высококачественный и профессиональный дизайн веб-сайта, и вы зарекомендуете себя как лучший игрок в своей отрасли.

Если у ваших конкурентов уже есть веб-сайты, проявите свой творческий потенциал. Создайте сайт, который пользователи никогда раньше не видели. Покажите клиентам, почему ваша компания выделяется среди остальных и почему они должны покупать ваши продукты и / или услуги.