Влияние настенной живописи на Васту Шастру

Васту Шастра довольно известна в Индии. Даже люди, которые не суеверны, как правило, впитывают элементы Васту в своем доме. Васту Шастра, вероятно, старше Вед, поскольку в ведических писаниях упоминается Васту.

Возвращаясь к современной эпохе, многие люди предпочитают поручать проектирование и декорирование своего дома профессиональным дизайнерам интерьеров, чтобы придать своему дому надлежащий современный вид. Тем не менее, большая часть населения даже сегодня верит в Васту Шастру и украшает свой дом в соответствии с приведенными в нем инструкциями.

Настенные росписи стали огромной частью декора в наши дни. Кажется, что каждый дом полон картин и фотографий. Все, что человек любит, висит на стене — изображение семьи, друзей, мест назначения, домашних животных, ушедших, пейзажей и небесных картин.

Вот как некоторые картины могут повлиять на ваш дом положительным или отрицательным образом:

Настенная живопись Будды —
Все знают Господа Будду как воплощение мира, спокойствия и умиротворения. Настенная живопись Будды обязательно привнесет легкость в вашу жизнь и в ваш дом.

Рекомендуется повесить настенную роспись Будды в молитвенной комнате, зоне для медитации, библиотеке или кабинете вашего дома. Это освободит вас от всех напряжений и заставит вас почувствовать легкость на сердце.

Настенная живопись водой —
Вода — самый важный компонент, который нам нужен для выживания. Это эликсир жизни.

Повесив картину с проточной водой в вашем доме, вы увидите постоянный поток счастья и денег. Вы должны повесить настенные росписи, на которых изображена текущая вода, что-то вроде водопада.

Тем не менее, избегайте вешать водяную настенную роспись возле главного входа, так как это может привлечь ваши деньги и счастье.

Настенная живопись «Бегущие лошади» —
Вы, должно быть, видели настенную роспись бегущих лошадей во многих домах и, возможно, также задавались вопросом, какое значение за этим стоит.

Ну, настенная роспись «бегущие лошади» считается благоприятной и, как правило, приносит удачу и очарование.

Лошадь символизирует достижение, силу, скорость, успех, настойчивость, верность и победу. Вам обязательно стоит подумать о том, чтобы повесить одну из них на своем рабочем месте или в офисе.

Кроме того, хотя существует множество вариантов цвета и размера, вы должны выбрать более крупные, с черными и коричневыми тонами.

Настенная живопись Бога —
Нашей жизнью управляет сверхдержава, которую мы называем Богом. Вера настолько сильна, что вы повсюду найдете изображения Бога.

Офис, дом, автомобили, телефоны — везде. У людей есть вера, и каким-то образом она управляет нашей жизнью.

Если вы тоже верующий, тогда вы можете повесить настенные росписи Бога.

Настенная живопись в одиночку —
Никто из нас не любит быть один. Однако иногда мы забываем об этом и приносим настенные росписи, на которых изображены отдельные или одинокие объекты. Это может быть животное или любой другой объект.

Это может принести одиночество и чувство отчуждения в ваш дом. Таким образом, избегайте размещения таких настенных росписей.

Заключение

Нельзя отрицать важность настенной живописи или влияние настенной живописи на Васта Шастру. Все, что вы можете сделать, это быть немного осторожным с видом настенной живописи, которую вы покупаете.

В то время как некоторые картины окажут положительное влияние, некоторые или обязательно окажут негативное. Держите приведенный выше список под рукой, чтобы помочь вам купить подходящую картину для вашей стены.