Как выбрать идеальную картину в соответствии с вашим знаком Зодиака

Мир становится менее суеверным и более практичным. Однако, несмотря на все это, мы все еще видим людей молодого и цветущего поколения, читающих о своих знаках зодиака. Они всегда готовы узнать свой цвет удачи или счастливое число дня.

В последнее время тенденция к обновлению ваших стен вернулась. Будь то фрески, фрески или картины, вы можете найти все это на стене.

Теперь, как насчет смешивания двух самых любимых компонентов в наши дни — картин и знаков зодиака.

Мы все такие разные личности, и большую часть времени мы пытаемся избежать неловкости, говоря: «Это не я, это мой зодиак». Что ж, мы здесь, чтобы помочь вам справиться с этим более успешно, помогая вам выбрать идеальную картину в соответствии с вашим знаком зодиака.ваш знак зодиака.

1. Овен (21 марта — 19 апреля) — Танцы / граффити

Ваш знак — это самовыражение. Вы — это вы, независимо от того, кто что говорит. Любая среда, которая позволяет вам выразить свой разум и мысли, идет вам на пользу.

Граффити появились в основном благодаря бунтарям, которые хотели быть услышанными, и Овен, ты ничем не отличаешься, мой друг. Ваше желание быть услышанным заставит вас полюбить граффити в вашем пространстве.

Кроме того, танец — это то, что помогает вам расслабиться. Это поможет вам вложить всю свою душу и тело в самовыражение.

2. Телец (20 апреля — 20 мая) — Архитектурная работа / Живопись

Вы прокляты быть перфекционистами. Вы знаете, что каждая хорошая вещь требует времени, и вы постоянно упорно трудитесь, чтобы попасть туда, где вы хотите быть. Вы созданы для роскошной жизни, которую можно заслужить множеством маленьких шагов и правильным планированием.

Архитектурные работы занимают много времени, даже годы. Она идеально соответствует вашей зодиакальной природе. Вы также стремитесь со временем создавать себя, чтобы продержаться долго.

Точно так же живопись — это искусство, и ваш знак — это тот, который дает терпение часами сидеть и работать, чтобы создать рамку, которую все оценят.

3. Близнецы (21 мая — 20 июня) — Поэзия / кубизм

Близнецы, знак близнецов, вы действительно очень особенный. Вы живете двойной жизнью. Одна из них — общительная бабочка, которая хочет быть частью жизни каждой вечеринки и хочет, чтобы люди приходили к ним на переговоры. Во-вторых, молчаливый интроспективный человек, который хочет, чтобы его оставили в покое на некоторое время. Люди заинтригованы, когда вы говорите, потому что вы всегда, кажется, понимаете, что у другого человека на уме.

Эта раздвоенная личность, которой вы обладаете, лучше всего изображается с помощью кубизма. Взаимосвязанные произведения искусства, яркие цвета и геометрические формы — это то, что говорит с вами напрямую.

Поскольку людям нравится слушать, как вы говорите, вы можете повесить на стену поэтические картины.

4. Рак (21 июня — 22 июля) — Красивые рисунки

Управляемые Луной, вы цените все привлекательное. У вас есть глаз, который заставляет вас иметь отличный вкус во всем. Ваши комнаты чаще всего опрятны, повсюду систематически разложены маленькие кусочки памяти.

Однако, поскольку Луна является вашим правителем, вы капризны и склонны к беспрецедентному всплеску эмоций.

Вы можете украсить свое пространство либо картинами, в которых много красоты, либо мультфильмами, потому что и то, и другое пробуждает вашу основную природу рака.

5. Лев (23 июля — 22 августа) — Драма

Теперь, когда ты Лев, нам действительно нужно больше говорить? Вы всегда хотите быть в центре внимания. Ну, давайте перефразируем это, вы всегда в центре внимания.

Ваша харизма и обаяние нравятся всем, даже тем, кто просто рисует рядом с вами.

Драма — это то, что заставляет вас двигаться вперед. Смелых оттенков, золота, ярких принтов и символов достаточно, чтобы поддерживать ваш внутренний огонь. Вы знаете, что раздвинуть границы несложно, и это ваша постоянная цель.

6. Дева (23 августа — 22 сентября) — Вышивка / Сложное искусство

У вас, дев, чрезвычайно сложное душевное состояние. Как будто вы всегда работаете с математикой в своей голове. Вы, как никто другой, разбираетесь в деталях, и именно поэтому мы говорим, что никто не может сравниться с вами.

Вышивка — сложное искусство. Не каждый может это сделать, потому что это требует удивительного уровня терпения и навыков, которые приходят к вам естественным образом.

7. Весы (23 сентября — 22 октября) — Мода / Основы

Что мы можем сказать о Весах? Для начала, вы сложные существа. Вашу природу трудно понять. Половина вашего клана полностью посвящена моде и всему, что кричит о моде и экстравагантности. В то время как другая половина спокойна, как керамика.

Таким образом, у нас есть два варианта, и вы можете выбрать сами. Или вы можете выбрать и то, и другое, поскольку где-то глубоко внутри у вас есть и другая характеристика.

8. Скорпион (23 октября — 21 ноября) — Таинственные картины

Оставаясь верным своему знаку зодиака, Скорпиону, вы загадочны. Очень немногие люди точно знают, что происходит в твоей злой голове!

Вам нравятся все странные вещи, и вы никогда не отпускаете то, что вы назвали для себя.

Вы цените красоту, но или более склонны к таинственности. Таким образом, украсьте свои стены картинами, которые говорят с вами и непонятны другим.

9. Стрелец (22 ноября — 21 декабря) — Независимость

Приключения, странствия, свобода — слова, наиболее подходящие для Стрельца. Вы рождаетесь с невидимыми крыльями и любите свою свободу и независимость.

Вы мечтаете о большем и достигаете большего. Таким образом, на вашей стене должна быть изображена часть вашей основной натуры. Это могут быть высочайшие вершины или самые глубокие океаны, никому не известные места, неизвестные существа или таинственные находки.

10. Козерог (22 декабря — 19 января) — Традиция

Козероги — это действительно старая школа. Вы приземлены и равнодушны к новым и последним событиям в мире. Вы знаете, что ваших знаний достаточно, чтобы свести концы с концами и двигаться вперед.

Чтобы поддержать вашу зодиакальную натуру, вам следует размещать картины, которые больше соответствуют традиционной стороне дороги, чем современной.

Вы даже можете украсить свои стены плетеными узорами (поскольку они напоминают нам о наших бабушках) или приобрести скульптуру для уголка (вспомните греков).

11. Водолей (20 января — 18 февраля) — Смешанное искусство / граффити

Вы уникальны, и вы это знаете. Вы выделяетесь из общей массы и не хотите ничего менять. Единственное изменение, о котором вы заботитесь, — это сделать мир лучше и красивее для жизни.

Вы становитесь тем, во что верите, и вас вдохновляет слишком много вещей, чтобы беспокоиться о том, что тянет вас вниз.

Таким образом, смешанное искусство или граффити — это вы. Вы так умело меняете формы и приспосабливаетесь, что это потрясающе.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта) — Музыка / Вода

Рыбы, вы самые сострадательные, добросердечные и любящие знаки всего зодиака. Глубоко внутри вас поселилось множество эмоций, которые время от времени прорываются наружу. Вы живете в мире фантазий, это ваше спасение, и мы знаем, что вы это осознаете.

Существует определенная связь между музыкой и водой — и то, и другое течет волнами, и это именно то, как вы работаете.

Вам нравится, чтобы ваша жизнь протекала без помех, и ваши внутренние желания могут быть изображены на вашей стене картиной, на которой изображена музыка или вода.

Заключение

Мы все не просто разные, мы все уникальны. У каждого из нас есть свои триггерные точки, которые делают нас счастливыми или грустными. Зодиак — это просто средство понять, что звезды приготовили для вас и как их движение влияет на вашу работу. Мы надеемся, что картины, вдохновленные вашим зодиаком, приблизят вас к вашей врожденной природе и характеристикам.