Что такое настил из ДПК, композитный наружный настил?

Настил из ДПК, наружный композитный настил состоит из порошка натурального дерева, пластика и добавок в определенной пропорции.Настил из ДПК — это 100% экологически чистый продукт со многими преимуществами: водонепроницаемость, антикоррозийность, влагостойкость, защита от ультрафиолета, царапин, давления и т.д., Поэтому настил из композитного настила из ДПК на открытом воздухе имеет гораздо более длительный срок службы, чем настил из натурального дерева. Напольный композитный настил из ДПК не требует ручного обслуживания, а композитный настил из ДПК torgbest.ru намного дешевле настила из натурального дерева. ДПК не только имеет текстуру натурального дерева и зернистость древесины, но также может быть окрашен в различные цвета в соответствии с вашими предпочтениями…

Как установить наружные композитные настилы из ДПК на открытом воздухе?

Настил из ДПК, композитный настил, Наружный настил, напольное покрытие
Установка настила из ДПК

 

О пространстве / пролете между двумя балками:

В общем случае пролет балки должен составлять не более 35 см. При монтаже настила из ДПК для каждой доски требуется не менее 3 балок. Пролет балки определяется толщиной доски. Например, мы должны учитывать толщину стен, толщину доски при монтаже пола из полого настила, поскольку это напрямую повлияет на пролет балки.

10 шагов для установки композитного настила из ДПК

1. Просверлите отверстия на бетонном основании, вставьте расширительные винты в отверстия, не обнажая, см. Изображение ниже:

Руководство по установке настила из ДПК

2. Необходимо пространство между стыком балки и оголовком стены, балку следует укладывать крест-накрест, чтобы избежать стыков балки на одной линии.

Как чистить наружный настил из ДПК?

Каков наилучший способ очистки композитного настила из ДПК?

Настил из древесно-пластикового композитного настила в основном используется на открытом воздухе. После воздействия солнца, дождя и ветра на поверхности со временем неизбежно вырастет мох, что серьезно влияет на эстетику.

Как чистить настил из композитного настила из ДПК? На самом деле, очень просто, кастрюля с водой, немного чистящего средства, стальной шарик, всего три, ваш настил из ДПК станет чистым и красивым.