Посещение Корал Гейблс, Флорида

Корал Гейблс — город, расположенный недалеко от Майами, Флорида. Это очень красивое место с венецианским бассейном и прекрасным художественным музеем. Продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Мы посетили Корал Гейблс, чтобы узнать немного об этом замечательном месте.

Если вы планируете посетить город, чтобы хорошо провести время и повеселиться с другом, или, возможно, вы планируете жить в регионе, просто прочтите это сообщение в блоге, чтобы узнать больше информации.

Корал Гейблс, Флорида

Когда мы посещали Корал Гейблс, я заметил, что это место выглядит немного старым, но оно очень культурное. Население составляет около 46 800 жителей, поэтому его можно рассматривать как небольшой город.

Тележка Coral Gables

По городу курсирует троллейбус, который выглядит как старомодный.

Но это хороший автомобиль, и люди, которые пользуются услугами, говорят, что он очень удобный, чистый и всегда управляется вежливым водителем.

Моим первым впечатлением было, что Корал Гейблс — это место, потому что я бежал по улице и видел дома с защитными решетками на дверях и окнах.

Итак, я подумал, что это опасный город. Но я был совершенно неправ !

Затем я узнал, что дома такие не потому, что город небезопасен, бары в традиционном стиле, пришедшем с колонизацией.

Некоторые люди, которые живут в Корал Гейблс, — покойные испанцы, которые любят украшения, напоминающие Испанию. Это также причина, по которой улицы носят такие названия, как Наварра, Понсио-де-Леон и др.

Красивые дома в Корал Гейблс

Город Корал Гейблс является одним из самых дорогих для проживания, и, путешествуя по этому месту, можно увидеть несколько современных особняков.

У Корал Гейблс «естественное лицо», вы понимаете, что некоторые дома были построены с учетом места для деревьев, например, в отличие от других городов, где деревья просто убирают, чтобы освободить место для строительства и домов.

Дом в Корал Гейблс

Когда я нашел скрытые места в городе, я был очарован красотой вокруг домов. Теперь, когда я лучше знаю другую часть города, я могу сказать, что ее стоит посетить.

Скрытая тропа

Мы нашли тропу, по которой местные жители катаются на велосипеде, выгуливают собаку, бегают трусцой или занимаются другими видами деятельности, близкими к природе.

Тропа Корал Гейблс

Мы нашли тропу, по которой местные жители катаются на велосипеде, выгуливают собаку, бегают трусцой или занимаются другими видами деятельности, близкими к природе.

Семья в Корал Гейблс

Некоторые люди играли в Тарзана на деревьях тропы, бегуны, люди со своими собаками и даже человек с мини-автомобилем.

Мы посетили парк через дорогу, но, поскольку мы опаздывали на такую экскурсию, не стоило платить за вход в тот день.

Посещение парка

Парк очень большой, если вы посещаете это место, просто убедитесь, что у вас есть хотя бы полдня, чтобы насладиться всем, но если вы действительно любите природу, целый день гулять по этому месту еще лучше.

Мэтисон Парк в Корал Гейблс
Часы работы парка Корал Гейблс
Магазин Coral Gables Park
Магазин Coral Gables Park 02

Пристань для яхт в Корал Гейблс

Есть еще один парк с пристанью для яхт, куда люди ходят за всем, фотографируя, устраивая пикники и рыбалку. На самом деле вы найдете там все!!

Это прекрасное место, чтобы посмотреть на море и хорошо провести время

Корал Гейблс Марин 01
Корал Гейблс Марин 02

Как насчет того, чтобы заполнить багажник вашей лодки? Топливный насос доступен !

Корал Гейблс Морское топливо 02
Корал Гейблс Морское топливо 01

Хорошо провести время с семьей, какое замечательное место !

Аманда и Клодемир в Корал Гейблс
Клаудемир и Вальдирн в Корал Гейблс

Я уверен, что вам понравится это место, особенно если вы с друзьями или семьей.